Выбор редакции
Комментарии
Новость

ЗАО ИФК СОЛИД вступило в РОССИЙСКИЙ ЗЕРНОВОЙ СОЮЗ (свидетельство N441)

22.11.2004
Представительство ЗАО ИФК Солид 233-659 Об организации
19.11.2004 г.
Москва.
ЗАО ИФК Солид и Российский зерновой союз (РЗС) объединят свои усилия в интересах повышения инвестиционной привлекательности аграрного сектора экономики, привлечения финансирования предприятий отрасли, поиска инвесторов, консалтинга, оценки, и, как следствие, развития производства, покупки нового оборудования, пополнения оборотных средств и создания новых рабочих мест.

Некоммерческое объединение участников зернового рынка Российский зерновой союз (РЗС) ставит своими задачами развитие и стабильное функционирование зернового рынка России, защиту интересов членов РЗС в органах власти, осуществление в этих целях организационных и других мероприятий на федеральном и региональном уровнях; создание необходимых правовых, экономических и других условий для наиболее эффективной деятельности и взаимодействия участников зернового рынка на внутреннем и мировом рынках и другие цели.

К достижениям РЗС сегодня можно отнести формирование концепции развития зернового рынка России; снижение НДС на зерно и продукты его переработки до 10%; разработку законопроекта о простых и двойных складских свидетельствах и реализация проекта по их внедрению; предложения к позиции правительственной делегации на переговорах о вступлении России в ВТО; предложения к Налоговому, Таможенному, Трудовому, Земельному кодексам РФ, проектам федеральных законов и постановлений Правительства РФ; содействие расширению экспорта зерна; введение квот на импорт мяса и мясопродуктов; введение понижающих коэффициентов к железнодорожным тарифам на перевозки зерна.

Закрытое Акционерное Общество Инвестиционно-финансовая компания (ЗАО ИФК) Солидучреждена в октябре 1994 года. Предоставляет профессиональные услуги в сфере брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консалтинга, аудита. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающий одно из ведущих мест по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

Некоммерческое объединение участников зернового рынка Российский зерновой союз (РЗС) создан 23 ноября 1994 года. РЗС объединяет предприятия и организации всех форм собственности, деятельность которых связана с производством, обработкой, внутренней и внешней торговлей зерном и хлебопродуктами, определением качества и сертификацией, а также организации инфраструктуры зернового рынка, оказывающие финансовые, страховые, сюрвейерные, снабженческие, транспортные, научно-технические, информационные и иные услуги, обеспечивающие функционирование зернового сектора экономики.

Представительство ЗАО ИФК Солид : г.Саратов, ул. Чернышевского, 203, оф.404; тел/факс: 233-659.
Подробно об услугах ЗАО ИФК Солид в сети интернет.

Информация предоставлена: Представительство ЗАО ИФК Солид
Теги отсутствуют.
Другие новости от Представительство ЗАО ИФК Солид
Нашли ошибку
x