Выбор редакции
Комментарии
Новость

Выгодный курс обмена Вашего cтарого автомобиля на новый автомобиль BMW

29.11.2004
Автосалон ТолСар-Элвис 48-00-80 www.bmwsaratov.ru Об организации
Официальный дилер BMW в г. Саратове компания ООО Ассоциация ТолСар, известная под именем автоконцерн ЭЛВИС, рада представить Вашему вниманию услугу по обмену автомобилей - Trade-in.
Мы постоянно используем новые технологии в работе с клиентами, чтобы максимально соответствовать требованиям и пожеланиям поклонников баварской марки. Поэтому компания ТолСар является первой из официальных дилеров в Саратове, которая выходит на рынок с данным пакетом услуг.
В рамках программы Trade-in при покупке нового автомобиля в нашем салоне мы можем принять в зачет стоимость Вашего старого автомобиля по наиболее привлекательной для Вас цене. Вы избавляетесь от забот о поиске покупателей на автомобиль и проблем, связанных с его реализацией. После проведения необходимого технического осмотра и диагностики автомобиля, а также согласования цены, Вы уезжаете на новом автомобиле, а не дожидаетесь его продажи. Таким образом, Вы экономите время, деньги, а главное нервы.
Программа распространяется только на автомобили BMW проданные через сеть официальных дилеров BMW в России. Также Вы можете сдать свой автомобиль BMW на комиссию по цене, которую Вы установите сами.

КОМИССИОННЫЕ АВТОМОБИЛИ

Компания ТолСар занимается продажей комиссионных автомобилей BMW. Все автомобили прошли техническое обслуживание и имеют гарантию официального дилера.

Отдел продаж автомобилей BMW по адресу: ул. Панфилова, 1 или по тел.: 48-00-80

Информация предоставлена: Автосалон ТолСар-Элвис
Теги отсутствуют.
Другие новости от Автосалон ТолСар-Элвис
Нашли ошибку
x