Выбор редакции
Комментарии
Новость

NEW!!! Новый программный продукт для обучения на фондовом рынке. Полностью реальные торги, реальный опыт

16.12.2004
Продукт предоставляет новые возможности для понимания процессов функционирования российского фондового рынка и испытания ваших собственных стратегий торговли без финансовых рисков.

Для того чтобы подключиться к реальному рынку ценных бумаг, видеть его движение, чувствовать его ритм и энергию, вам потребуется лишь зарегистрироваться в системе. Новый АРМ Трейдера TRANSAQ позволит вам приобрести знания и определенный опыт, необходимые в работе на фондовом рынке, в отсутствие которых рынок вряд ли отнесется к вам снисходительно.
Однако, обладая этими знаниями, вы сможете грамотно управлять инвестиционными средствами, преумножая свои капиталы.

Новая версия ТС Transaq не оставляет вас один на один с рынком: при необходимости вы всегда можете обратиться к нашим специалистам с вопросами, касающимися как эксплуатации этой торговой системы, так и самого фондового рынка.

После ознакомления с условиями работы с АРМ Трейдера TRANSAQ через нашу компанию и последующей регистрацией на указанный Вами электронный адрес будут высланы логин и пароль для подключения к Торговому серверу.
Сумма, находящаяся на Вашем счете составит 300 000 виртуальных рублей.
Указанный логин будет действителен в течение 2 недель (5 дней в неделю) с 10-00 до 19-00 в обычном торговом режиме. После этого вы скачиваете дистрибутив АРМ Трейдера TRANSAQ и устанавливаете себе на тот компьютер, с которого планируете осуществлять торговлю.

ЗАО ФИНАМ
г. Саратов, ул. Московская, д. 35, офис 215,
Тел.|.:(845-2) 28-53-29, тел.: (845-2) 27-10-97
www.finam.ru
e-mail: [email protected]

Информация предоставлена:   ЗАО ФИНАМ
Теги отсутствуют.
Другие новости от   ЗАО ФИНАМ
Нашли ошибку
x