Выбор редакции
Комментарии
Новость

Финальные игры КВН! Победители едут на фестиваль в Сочи!

16.12.2004
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
15 декабря 2004 года в Академическом театре драмы, при поддержке компании Би Лайн GSM, состоялись Финальные игры Областной Лиги КВН. В ходе честной, интересной и весёлой борьбы, членам жюри, в числе которых присутствовал директор Саратовского филиала ОАО ВымпелКом Гордеев Олег Олегович, нелегко было выбрать победителя. С небольшим отрывом в набранных баллах, вперед вышла команда МП 3 Педагогического института СГУ, которые и заняли, в итоге, первое место! Вторыми стали участники команды Кина не будет - Саратовского Государственного Технического Университета. Обеим командам был торжественно вручен главный приз - путёвки на фестиваль КВН в городе Сочи!
Так же, 15 декабря были подведены итоги SMS - конкурса на лучший вопрос для разминки, который проводила Компания Би Лайн GSM. Главный приз - 2 билета на ФИНАЛ Высшей Лиги КВН - достался студентке 1-го курса социологического факультета Саратовского Государственного Университета Славогородской Татьяне. В этот же день, 15 декабря, в Москве проходил финал Высшей лиги КВН, на которой присутствовала Татьяна, саратовская победительница SMS - конкурса. Я до последнего не верила в возможность моей победы - хотя и прислала около 20 SMS c вопросами. Можно сказать, что я настоящая фанатка КВН: всегда хожу на игры КВН в Саратове смотрю КВН по телевизору, и мечтаю сама принять участие в факультетской команде. Благодаря этому конкурсу и компании Би Лайн, я еду в Москву, и буду присутствовать на главной игре сезона! - с такими словами садилась в поезд Саратов-Москва победительница конкурса.
Обстановка веселья и праздника не покидала всех от начала до конца увлекательной игры. Каждый из присутствующих сполна ощутил себя жителем маленькой страны, в которой царит молодость, юмор, веселье и смех, имя которой - КВН!
Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x