Выбор редакции
Комментарии
Новость

Вниманию инвесторов паевых инвестиционных фондов!

22.12.2004
Представительство ЗАО ИФК Солид 233-659 Об организации
Федеральная служба по финансовым рынкам 1 декабря 2004 года приняла решение зарегистрировать правила доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости Солид Недвижимость под управлением ЗАО СОЛИД Менеджмент.
Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости Солид Недвижимость станет четвертым фондом в группе ПИФов под управлением ЗАО СОЛИД Менеджмент.
В планах компании формирование новых паевых фондов с целью предложения инвесторам большего ассортимента инвестиционных моделей на российском фондовом рынке, а в перспективе - и на западных фондовых рынках.

УК ЗАО СОЛИД Менеджмент является одним из лидеров рейтинга доходности паевых инвестиционных фондов. Инвестируя в ценные бумаги - поинтересуйтесь, как это делает Солид!

ЗАО СОЛИД Менеджмент в настоящее время управляет активами 3 ПИФов и 2 НПФ. В управлении также находится более 85 000 накопительных пенсионных счетов граждан России, выбравших УК ЗАО СОЛИД Менеджмент в 2003 году.

Уважаемые инвесторы паевых инвестиционных фондов под управлением ЗАО СОЛИД Менеджмент!

Саратовское представительство ЗАО ИФК Солид (агент управляющей компании) обращает Ваше внимание на необходимость иметь банковский счет.

При заполнении заявки на приобретение паев вносятся реквизиты банковского счета, на который в дальнейшем будет осуществлен перевод денежных средств.
В связи с этим, пайщик должен иметь открытый банковский счет и при оформлении документов на приобретение/обмен паев предоставить его реквизиты.

Пункт приема заявок на приобретение, погашение или обмен паев паевых инвестиционных фондов под управлением УК ЗАОСОЛИД Менеджмент в г.Саратове - Саратовское представительство ЗАО ИФК Солид (агент управляющей компании) работает с 10 до 18 без перерыва ежедневно за исключением субботы, воскресенья и общегосударственных праздников.

Подробно об услугах ЗАО ИФК Солид в сети интернет.

Лицензия ЗАО ИФК Солид на осуществление брокерской деятельности N 077-06990-100000, выдана ФКЦБ РФ 24.06.2003г. без ограничения срока действия.
Лицензия ЗАО СОЛИД Менеджмент N 21-000-1-00035, выдана ФКЦБ РФ 27.12.99г. без ограничения срока действия.

Информация предоставлена: Представительство ЗАО ИФК Солид
Теги отсутствуют.
Другие новости от Представительство ЗАО ИФК Солид
Нашли ошибку
x