Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания МегаФон. Открытие нового офиса экспресс-обслуживания

23.12.2004
ПАО "МегаФон" Об организации
До Нового года еще чуть больше недели, а компания МегаФон уже дарит подарки свои абонентам. Одним из них стал первый офис экспресс-обслуживания, открытый 21 декабря на улице Университетской, 28.
В присутствии ведущих журналистов областных СМИ представители компании МегаФон рассказали о преимуществах первого в области офиса экспресс-обслуживания абонентов. В первую очередь, это качество и быстрота обслуживания клиентов, что достигается благодаря использованию принципа одного окна. Объединение всех функций в лице одного оператора позволяет абонентам сэкономить свое время . скорость обслуживания возрастает в 1,5 раза. Среднее время обслуживания клиента не превышает 5 минут.
По мнению руководства компании, появление подобного офиса напрямую связано с реализацией задач по совершенствованию сервиса компании в условиях быстрого роста абонентской базы сети МегаФон в Саратовской области.
В преддверии нового года традиционно подводят итоги работы в году уходящем. О достижениях компании в 2004 году рассказала Марина Хомутова, заместитель директора Саратовского филиала ОАО МСС-Поволжье.
На сегодняшний день МегаФон является одним из самых качественных и надежных сотовых операторов в Саратовской области. Вот уже более 5 лет компания МегаФон занимает лидирующие позиции на рынке сотовой связи Саратовской области. В результате эффективной работы компании услугами сотовой связи МегаФон могут пользоваться жители всех 38 районных центров региона. Компания МегаФон является первым оператором в Саратовской области, который в августе этого года обеспечил связью все районные центры области. Это означает, что абонент МегаФона, перемещаясь с юга на север, с запада на восток по территории области, площадь которой превышает 100 тыс. кв.км., остается на связи.
На прошедшем мероприятии были также подведены итоги конкурса МегаУлыбка. Среди саратовских участников конкурса компетентное жюри признало победительницей Светлану Чернову. Ей был вручен мобильный телефон и корпоративные сувениры.
Но на этом подарки для абонентов компании не закончились. С 1 декабря 2004 года по 31 января 2005 года при подключении на тарифные планы Первый Федеральный, Друзья, Успех, Приём и VIP каждый абонент получаете пакет, включающий 2005 секунд бесплатных вызовов! Срок действия пакета - 60 дней со дня подключения. Помимо этого, все абоненты сети в Саратове до 31 января станут участниками розыгрыша 2005 подарков от компании МегаФон. В теплой и дружеской атмосфере праздника все участники были щедры на поздравления. Бокалы шампанского поднимали за новоселье компании МегаФон и успехи в Новом Году!
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x