Выбор редакции
Комментарии
Новость

Учебный Центр УНИКЛАСС предлагает вашему вниманию семинар-тренинг Управление человеческими ресурсами в организации

17.01.2005
Центр УНИКЛАСС Об организации

17 января вышел первый номер Униклассной газеты в 2005 году! В этом номере Вы найдете более 2000 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

Успех бизнеса зависит от профессионализма и мотивации сотрудников компании. Каждому руководителю нужно быть уверенным в том, что с его людьми он сможет достичь всего того, что запланировал. Таким образом, необходимо уделять особое внимание всем аспектам работы с персоналом. Разобраться в этих аспектах поможет семинар-тренинг Управление человеческими ресурсами в организации , проводимый Учебным Центром УНИКЛАСС. О программе тренинга и дате его проведения читайте в новом выпуске газеты.

В структуре эффективного управленческого поведения, касающегося взаимодействия руководителей и подчиненных, делегирование и управление исполнением являются ведущими. Делегирование помогает первым лицам не тратить свое собственное время на текущие дела, а целиком сосредоточиться на решении вопросов стратегического характера. Однако часто руководители достаточно скептически относятся к делегированию полномочий. Возникает вопрос: по каким причинам они этого не делают? Ответ на этот вопрос читайте в статье Искусство делегирования.

Также в новом номере газеты читайте постоянные рубрики Слово и дело , которая поведает Вам о секретах правильного ударения, и Вопрос-ответ , которая объяснит как отстоять свои трудовые права.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x