Выбор редакции
Комментарии
Новость

Инвестиционный бизнес с ЗАО ИФК СОЛИД : современные технологии - отличные результаты

25.01.2005
Представительство ЗАО ИФК Солид 233-659 Об организации

Нужно срочно получить отчет по совершенным сделкам? Вам не нужно терять время, звонить и посещать офис брокерской фирмы.

Брокерское обслуживание на основе системы Интернет-торговли ценными бумагами Солид-трейдинг позволяет клиентам просматривать отчеты по сделкам за любой период обслуживания мгновенно, достаточно указать период отчетности и степень детализации.
Инвестиционный портфель в течение биржевой сессии автоматически пересчитывается режиме он-лайн по изменениям котировок инвестиционных активов, входящих в портфель.
СОЛИД-ТРЕЙДИНГ - это простота и скорость совершения торговых операций. На испытаниях, заявки, выставленные через терминал прямого доступа и через систему СОЛИД-ТРЕЙДИНГ, приходили на биржу одновременно.

Вся система умещается и может функционировать на одной дискете, что дает дополнительное преимущество мобильным пользователям и тем, кто работает дома и в офисе. Эта же дискета - Ваш ключ для доступа в систему. Дополнительной установки программного обеспечения на компьютер не требуется.

Решили инвестировать крупную сумму в перспективный высокодоходный фонд?

ЗАО СОЛИД Менеджмент производит еженедельное раскрытие информации о структуре инвестиционных активов управляемых фондов для своих пайщиков.
Такая инвестиционная прозрачность имеется только у самых надежных и стабильных Управляющих компаний.
УК ЗАО СОЛИД Менеджмент является одним из лидеров доходности в индустрии паевых инвестиционных фондов. Инвестируя в ценные бумаги - поинтересуйтесь, как это делает Солид !

Представительство ЗАО ИФК Солид : г.Саратов, ул. Чернышевского, 203, оф.404; тел/факс: 233-659.
Подробно об услугах ЗАО ИФК Солид в сети интернет.

Лицензия ЗАО ИФК Солид на осуществление брокерской деятельности N 077-06790-100000, выдана ФКЦБ РФ 24.06.2003г. без ограничения срока действия.
Лицензия ЗАО СОЛИД Менеджмент N 21-000-1-00035, выдана ФКЦБ РФ 27.12.99г. без ограничения срока действия.

Информация предоставлена: Представительство ЗАО ИФК Солид
Теги отсутствуют.
Другие новости от Представительство ЗАО ИФК Солид
Нашли ошибку
x