Выбор редакции
Комментарии
Новость

Продолжается набор на курсы программы Международные стандарты бухгалтерского учета

17.02.2005
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
Программа Международные стандарты бухгалтерского учета дает основу знаний по IAS (International Accounting Standards). Данные стандарты признаны во всем мире как эффективный инструментарий для представления прозрачной и понятной информации о финансовой деятельности организации ее собственникам, клиентам и партнерам.

Программа будет полезна бухгалтерам и экономистам, желающим повысить уровень своей профессиональной компетентности и стать сертифицированным специалистом.

Программа Международные стандарты бухгалтерского учета состоит из двух курсов - Certificate in Book-keeping (ранее уровень Intermediate) и Diploma in Accounting and Advanced Book-keeping (ранее уровень Final). При успешном окончании программы Вы получите документы Международной Ассоциации Бухгалтеров, подтверждающие Вашу квалификацию и знания в соответствии с международными стандартами, а также право на членство в Международной Ассоциации Бухгалтеров.

Преподаватели-консультанты (тьюторы) - бухгалтеры, имеющие сертификат IAB, квалификационные документы Школы Бизнеса Открытого Университета. Тьютор прикрепляется к группе студентов, численностью 10-15 человек. В его обязанности входит проведение тьюториалов и тестирований, проведение групповых и индивидуальных консультаций, оказание помощи и поддержки студентам в процессе обучения. Количество индивидуальных консультаций в процессе обучения не ограничено.

Качество обучения. Международная Ассоциация Бухгалтеров, являясь гарантом качества обучения, производит тщательный контроль соответствия условий обучения и оценки знаний студентов единым требованиям не зависимо от места (страны) обучения студентов.

Регистрация в Международной Ассоциации Бухгалтеров на курс Сертификат продолжается до 28 февраля 2005 года.

Наши координаты: Школа Бизнеса Диполь, ул. Большая Садовая, 239, 2 этаж, тел. 459-559
Е-mail: [email protected]
Кроме того, в рамках программы 10-летия Школы Бизнеса Диполь проводится ряд бесплатных семинаров, подробную информацию о которых можно получить на нашем web-сайте: www.bsdipol.ru

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x