Выбор редакции
Комментарии
Новость

В сети СМАРТС - 2 миллиона абонентов!

25.02.2005
Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС Об организации
24 февраля 2005 года к сети СМАРТС - одного из крупнейшего межрегионального оператора сотовой связи России - подключился двухмиллионный абонент!

Двухмиллионный абонент СМАРТС был зарегистрирован в Краснодарском крае. Им стал 19-летний житель г. Краснодар, студент 2-го курса Механико-машиностроительного факультета и факультета Финансы и кредит (второе высшее образование) Кубанской Государственной политехнической академии Владислав Стрельников. В подарок юбилейному абоненту компания СМАРТС преподнесла суперсовременный мобильный телефон Nokia 7610 и путевку на двоих в страны Скандинавии, ведь именно в Финляндии в 1991 году прозвучал первый звонок телефона в сети стандарта GSM.
Первого юбилейного 500-тысячного абонента в СМАРТС чествовали лишь через 6 лет после начала предоставления услуг связи - осенью 2002г. 1 миллион пользователей сети СМАРТС был зарегистрирован спустя год - в октябре 2003года. Высокие темпы еженедельного прироста абонентов позволили СМАРТС достичь значительной цифры абонентской базы в достаточно короткие для региональной компании сроки. Сегодня СМАРТС уверенно занимает лидирующие позиции среди региональных операторов по числу абонентов, по зоне покрытия, по количеству и качеству предоставляемых услуг.
Геннадий Кирюшин, Генеральный директор ЗАО СМАРТС: Двухмиллионный абонент для нас - это очередная веха на пути развития компании, яркий показатель продуктивной работы всех предприятий группы компаний СМАРТС, работающих в 16-ти регионах России. Сегодня нам доверяют два миллиона абонентов, не сомневаемся, что их количество будет возрастать день ото дня. Весь коллектив СМАРТС будет делать для этого все от него зависящее! Уверенны, что СМАРТС преодолел планку в ПЕРВЫЕ два миллиона абонентов! Мы благодарим партнеров и коллег за сотрудничество и вклад в наш общий успех. Спасибо Абонентам за их выбор, за оказанное доверие и понимание.
Всю информацию об услугах СМАРТС в Саратове Вы можете получить по круглосуточному телефону справочной службы 40-40-40 или на сайте www.saratov.smarts.ru

Информация предоставлена: Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Нашли ошибку
x