Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская область. Фотовыставка Олега Давыдова продолжает тур по Поволжью

02.03.2005
ПАО "МегаФон" Об организации
1 марта в офисах экспресс -обслуживания абонентов компании МегаФон в Саратове и Балаково открылась выставка работ самарского фотохудожника Олега Давыдова. Мастер работает в довольно популярном жанре Ню. Обнаженная натура . тема сегодня открытая и доступная широкому зрителю, - рассказывает Олег Давыдов о своем совместном проекте с Первым общероссийским оператором связи. - И это вдохновляет меня как автора на поиск оригинальных идей и подходов. Вопрос зачастую не в том, чтобы открыть новую звезду. Искусство заключается в том, чтобы увидеть по-своему сияние уже открытых звезд.

Выставку уже увидели жители Самары: в конце прошлого года вернисаж стал частью церемонии открытия первого в городе офиса экспресс-обслуживания компании МегаФон. По отзывам абонентов, Олег Давыдов очень деликатно подошел к своей теме, его героини открыты и загадочны, целомудренны и раскрепощены одновременно, не вызывающи, но зазывающие - тихо, но настойчиво.

Выставка Олега Давыдова пробудет в Саратовской области до конца марта. Увидеть ее можно ежедневно с 9:00 до 21:00 ч. в Саратове по адресу: ул. Университетская, 28 и в Балаково по адресу: ул. Комарова, 135/7. Здесь же можно подключиться к сети МегаФон, активизировать услуги, получить квалифицированную консультацию специалистов. Согласитесь, стать абонентом Первого общероссийского оператора под соблазнительными женскими взглядами еще приятнее!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x