Выбор редакции
Комментарии
Новость

Бизнес-формула успеха от Би Лайн GSM!

14.03.2005
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Би Лайн объявил о запуске нового предложения для среднего и малого бизнеса - корпоративного тарифа Бизнес-формула. Главным преимуществом данного тарифного плана является его гибкость - возможность самостоятельно выстраивать оптимальное тарифное решение для компании в целом, с учётом особенностей использования сотовой связи. Данный тарифный план предназначен для всех юридических лиц от ПБОЮЛ до крупных компаний, так как отсутствуют ограничения по количеству подключаемых номеров и размеру среднего счёта.

Бизнес-формула - это корпоративный тариф, структура которого напоминает конструктор. Главными элементами такого конструктора являются роли Персонал, Секретарь и Менеджер. Например, для рядового сотрудника, выбравшего рольПерсонал, входящие вызовы со всех мобильных телефонов операторов данного региона бесплатны, кроме того, отсутствует абонентская плата. Для координатора рабочих процессов подходит рольСекретарь, при выборе которой все входящие звонки бесплатные. Для руководства компании - роль Менеджер, в абонентскую плату которой уже включены 400 минут, а при перерасходе этих минут тариф предоставляется со значительной скидкой.

Для ролей Персонал и Секретарь предусмотрены дополнительные операции:
- Партнеры-50% скидка на исходящие звонки, причем нужно отметить то, что эти номера количеством до 5 могут быть номерами городской сети или сотовые операторов Саратовской области.
-Наша команда- при подключении данной опции исходящие вызовы среди абонентов подключивших ее составляют 0,01$.
Характерной особенность нового предложения является возможность подключения одновременно на одну роль двух дополнительных операций.

Среди других преимуществ Бизнес-формулы- бесплатный АОН и детализация счета, бесплатное подключение на городские и федеральные номера. Тариф предоставляется в кредитной системе расчетов и продается в коробочке что для целевой аудитории является удобной и приятной новинкой.

Подробности по телефонам: 53-53-90, 53-53-75, 53-53-46, 53-53-73. Наши специалисты по Вашему запросу приедут к Вам для уточнения деталей и заключения контракта.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x