Выбор редакции
Комментарии
Новость

Внимание, абитуриенты! - читайте спецвыпуск Униклассной газеты, посвященный учебным заведениям

14.03.2005
Центр УНИКЛАСС Об организации

14 марта вышел 7-ой номер Униклассной газеты. В этом номере Вы найдете около 2000 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

Новый номер Униклассной газеты посвящен общеобразовательным учреждениям. Если Вы затрудняетесь с определением дальнейшего жизненного пути, наша газета предложет Вам обширную информацию о самых известных ВУЗах г. Саратова, а также о средне-специальных учебных заведениях.

Кроме этого, читайте в этом выпуске газеты постоянную рубрику Вопрос-ответ, которая объяснит, в каких случаях на работника следует накладывать дисциплинарное наказание?

Учебный центр УНИКЛАСС приглашает принять участие в новом семинаре Оптимизация маркетинговой деятельности предприятия. Программа семинара включает обзор маркетинговой деятельности, а также ценовой и сбытовой маркетинг, практику брендинга, рекламную деятельность и маркетинговую логистику. Более подробную информацию Вы можете узнать в нашем учебном центре.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x