Выбор редакции
Комментарии
Новость

Издательство Альпина Бизнес Букспри содействии ИФК Солидвыпустило уникальную по популярности книгу Эрика Наймана Малая энциклопедия трейдера

25.08.2005
Представительство ЗАО ИФК Солид 233-659 Об организации
Издательство Альпина Бизнес Букспри содействии ИФК Солид выпустило уникальную по популярности книгу Эрика Наймана Малая энциклопедия трейдера.

Малая энциклопедия трейдера- шестое переработанное и дополненное издание финансового бестселлера.

И что действительно изумляет - несмотря на ряд переизданий, книга пользуется невероятной популярностью у новичков и специалистов фондового рынка. На сайте издательства Альпина Бизнес Букс (www.alpina.ru) оставлен такой отзыв на книгу: спасибо за книжку. Очень помогла разобраться. Держу на рабочем столе, но только её постоянно утаскивают почитать. Александр.

Автор в легкой и доступной манере излагает основные понятия и приемы успешного трейдинга, описывает основные методы фундаментального и технического анализа, рассказывает об индикаторах и опционах, знакомит со специфическими видами анализа, методикой управления рисками, основами психологии биржевой игры. Настоящее издание дополнено новым фактическим материалом, отражающим современное состояние финансовых рынков.

Энциклопедия предназначена для частных инвесторов и специалистов, работающих на финансовых рынках, сотрудников инвестиционных компаний и банков, а также для тех, кто стремится найти пути приумножения своих средств. Книга может использоваться в качестве учебного пособия для студентов экономических специальностей. ИФК Солидучаствовала в предыдущем переиздании данной книги.
Для получения более подробной информации об издании обращайтесь на сайт издательства Альпина Бизнес Букс. Желаем приятного чтения и успехов на финансовых рынках. Возможность ознакомиться с книгой предоставляется в офисе Представительства ЗАО ИФК Солидв г.Саратов.

Представительство ЗАО ИФК Солид: г.Саратов, ул. Чернышевского, 88; тел/факс: 226-302.

Лицензия ЗАО ИФК Солидна осуществление брокерской деятельности N077-06790-100000, выдана ФКЦБ РФ 24.06.2003г. без ограничения срока действия.

Информация предоставлена: Представительство ЗАО ИФК Солид
Теги отсутствуют.
Другие новости от Представительство ЗАО ИФК Солид
Нашли ошибку
x