Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФонпомогает спасать жизни

08.09.2005
ПАО "МегаФон" Об организации
7 сентября на городском Пляже Саратова прошли соревнования саратовских спасателей. В них приняли участие 10 команд из различных городов нашей области. Акваторию-2005разделили на несколько этапов. Были здесь и водолазные работы по подъему ценного груза, и спасение утопающего, и подъем пострадавшего с воды с помощью вертолета, и даже упражнение по спасению людей со льдины.
В повседневной работе Службу Спасения Саратовской области поддерживает компания МегаФон. Благодаря широкой зоне радиопокрытия и устойчиво высокому качеству связи ребята, ежедневно спасающие человеческие жизни, никогда не остаются один на один с ЧП - у них всегда есть возможность связаться с центральным пунктом и в случае необходимости запросить помощь.
Во время импровизированной пресс-конференции на берегу Волги начальник областной Службы Спасения Николай Колесников выразил благодарность оператору, предоставляющему возможность еще оперативнее оказывать помощь попавшим в беду. Конечно же, никто из участников соревнований не остался без подарков . все получили призы и сувениры с символикой МегаФона.
Напоминаем, что в любой экстренной ситуации, с любого мобильного телефона, даже не зарегистрированного в сети МегаФон, вы всегда можете набрать номер 112 - и попасть в службу спасения, сотрудники которой придут вам на помощь.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x