Выбор редакции
Комментарии
Новость

Готовимся к Новому 2006 году! Безупречные ежедневники BRUNNEN от официального дилера в Саратове

16.09.2005
РПФ Тампогра 45 96 86 Об организации
Новый 2006 год уже не за горами.
Сезонные исследования ассортиментного спроса на сувенирном рынке, проводимые РПФ ТАМПОGRA, позволяют утверждать, что существует одна незыблемая категория в рекламных сувенирах, которая пользуется особой популярностью на Новый Год, хотя и не имеет прямого отношения к елкам и стеклянным шарам.

Конечно же, речь идет о ежедневниках! Ежедневники помогают по минутам организовать, спланировать, рационализировать и проконтролировать рабочий день делового человека. И насколько удобными не казались бы всевозможные электронные планировщики и деловые календари, их бумажные собратья не собираются сдавать свои позиции.

Официальный дилер BRUNNEN в Саратове - РПФ ТАМПОGRA предлагает Вашему вниманию коллекцию ежедневников BRUNNEN на 2006 год. Безупречные ежедневники с логотипом Вашей компании будут отличным подарком для Ваших деловых партнеров и клиентов! И подчеркнут респектабельность и надежность Вашей компании.

Ежедневники BRUNNEN - безупречное немецкое качество говорит само за себя!
Образцы ежедневников BRUNNEN (и не только!) можно увидеть в офисе ТАМПОGRA по адресу: Саратов, ул. Соборная, 17 (напротив Волжской администрации, рядом с парком Липки). Офис работает каждый день с 9.00 до 18.30 (кроме субботы и воскресенья). Звоните и приглашайте на встречу нашего менеджера!
Тел.: (845 2) 238-664, 283-607, 283-213.

Заходите на www.formatt.ru

Информация предоставлена: РПФ Тампогра
Теги отсутствуют.
Другие новости от РПФ Тампогра
Нашли ошибку
x