Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания Инвар-Консалтинг содействует реализации инвестиционных проектов и проводит семинар Управление проектами: принципы и процедуры

23.01.2006
Компания Инвар-Консалтинг Об организации
Саратовское представительство компании Инвар-Консалтинг организует семинар на тему Управление проектами: принципы и процедуры, который состоится с 30 января по 1 февраля 2006 года в конференц-зале Школы бизнеса Диполь. Автор и ведущий семинара Первушин Владимир Анатольевич, генеральный директор компании Техноконсалт-менеджмент, заведующий кафедрой Управление инновационными проектами Академии народного хозяйства при Правительстве России, член PMI, реализовавший более 500 проектов различного типа.

К участию в семинаре приглашаются компании, ведущие и предполагающие начать деятельность по ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПРОЕКТАМ.

В ходе семинара компании-участники получат возможность осуществить предварительную подготовку менеджеров проектов и рассмотреть возможность сотрудничества с компанией Инвар - Kонсалтинг по организации и финансированию инвестиционных проектов.

Стоимость участия в трехдневном семинаре 5 тыс. руб. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 52-16-46; +79271343583 или по электронной почте [email protected].

Информация предоставлена: Компания Инвар-Консалтинг
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Инвар-Консалтинг
Нашли ошибку
x