Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФонпредоставляет всем абонентам сети возможность стать студентами МГУ!

16.03.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
С 1 февраля по 30 марта оператор сети МегаФонпроводит широкомасштабную акцию - познавательную викторину для своих абонентов. Победителей викторины ждут ценные призы: ноутбуки, КПК, мобильные телефоны. Кроме того, МегаФонподготовил специальный приз для учеников выпускного класса средней школы. Участники викторины получат шанс с помощью МегаФонапринять участие в очном туре МГУ, сдать экзамен на поступление в университет досрочно и по результатам экзамена получить сертификат о поступлении на один из 18 факультетов МГУ в апреле 2006 года.

Чтобы принять участие в викторине, абоненту сети МегаФоннужно отправить SMS-сообщение Start на номер 4505. Стоимость 1 сообщения на номер 4505 - 5 руб. 31 коп. с НДС. В ответ Вам придет WAP-ссылка, загрузив которую, Вы попадете на сайт викторины, где сможете ознакомиться с ее правилами и зарегистрироваться. Выбрав область знаний викторины: математическую, гуманитарную, либо естественнонаучную, необходимо ответить на вопросы. В зависимости от степени сложности вопроса, за каждый правильный ответ Вы получаете 2, 4 или 6 баллов. После каждых 20 вопросов Вы увидите свой рейтинг и рейтинг ближайших соперников.

Внимание! Доступ к WAP-сайту викторины Вы также можете получить с сайта wap.megafonpro.ru.

Ценные призы получат 40 участников викторины, набравших наибольшее количество баллов за период акции. 10 участников викторины получат призы за упорство, за наибольшее количество отправленных ответов. Имена победителей будут объявлены на сайте www.megafon.ru 14 апреля 2006 года. 21 участник викторины, набравший наибольшее количество баллов и правильно ответивший на обязательные вопросы МГУ, получит возможность за счет организаторов пройти очный тур в МГУ и по результатам тура стать студентом университета.

В ваших силах покорить Воробьевы горы!

Подробнее об акции смотри ЗДЕСЬ.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x