Выбор редакции
Комментарии
Новость

25 марта в 14.00 приглашаем всех, кто хочет профессионально научиться работать на рынке ценных бумаг, на семинар единственного в Саратове ТРЕЙДИНГ КЛУБА

22.03.2006
Джи Ай Ди Инвест 39-37-00 www.gidinvest.ru Об организации
Трейдинг клуб создан для заинтересованных в общении и самообразовании трейдеров и инвесторов. Клуб так же открыт для тех, кто имеет лишь первоначальные знания о рынке ценных бумаг, и хотел бы научиться работать на нем. Запуская данный проект, мы хотели бы облегчить Ваш поиск друг друга с целью достижения устойчивого, целенаправленного развития и профессионального образования в работе на фондовом рынке.
Миссия клуба заключается в объединении усилий и знаний перспективных трейдеров и инвесторов для успешной работы на фондовом рынке.

О клубе
В рамках клуба ежемесячно проводятся научно-познавательные семинары, на которых участники могут получать интересную и более глубокую информацию о фондовом рынке, общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и расширять свой профессиональный кругозор. Кроме того, на каждом семинаре освещаются такие вопросы как динамика индекса РТС в текущем году и перспективы развития фондового рынка на ближайшие периоды.

Основные участники семинаров Трейдинг клуба:
Председатель клуба (автор и руководитель проекта) Дрождев А.Н.
Эксперты фондового рынка
Лекторы-теоретики
Трейдеры, работающие на рынке ценных бумаг более 5 лет
Все желающие выпускники базового курса о фондовом рынке
А так же те, кто знаком с основами трейдинга

Время проведения и тематика семинаров:
oчередной семинар клуба состоится 25 марта в 14:00

Тема: Фьючерсы и опционы как дополнительный источник получения дохода на фондовом рынке

Как стать членом клуба:
Для участия в семинаре Вам необходимо зарегистрироваться и заключить договор в офисе компании по адресу Мичурина, 107 (угол Соборной)
Стоимость участия в семинаре - 250 руб.
Для клиентов компании - 150 руб.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: 227-606, 224-900 или по адресу: ул.Мичурина, 107 (угол Соборной), 3 эт. Мы ждем Вас для проведения теплой, душевной беседы в кругу интересных, умных и опытных людей!!!

Информация предоставлена: Джи Ай Ди Инвест
Теги отсутствуют.
Другие новости от Джи Ай Ди Инвест
Нашли ошибку
x