Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТелеИнКом - ПКпровел в Саратове семинар по оборудованию RAD

28.03.2006
Компания ТелеИнКом-ПК Об организации
Компания ТелеИнКом-ПК(г. Москва) провела презентацию оборудования RAD для представителей телекоммуникационных компаний г. Саратова - операторов связи, сервис-провайдеров, системных интеграторов и сотрудников IT-отделов предприятий, имеющих собственную сеть передачи данных.

RAD в лице своего ведущего российского партнера ТелеИнКом-ПКпредставляет на российском рынке широкий спектр оборудования и решений для фиксированных, мобильных и корпоративных сетей связи, а также Интернет-провайдеров.

В ходе семинара организаторы рассказали об ассортиментном ряде и решениях RAD, показали возможности оптимизации сети, сокращения издержек и повышении прибыльности бизнеса за счет использования оборудования RAD.

На семинаре выступил Pre-Sales менеджера российского офиса RAD Data Communications Дмитрий Дергалов. Он провел для участников семинара две презентации, на которых подробно рассказал о деятельность компании в России и мире, а также познакомил их с последними инновационными предложениями RAD.

Среди них организация передачи трафика Ethernet по линиям PDH или SDH/Sonet и стратегия передачи сотового трафика, революционная концепция передачи TDM каналов через IP-сети.

Кроме того, на семинаре выступали сотрудники непосредственного организатора мероприятия - ТелеИнКом-ПК. Линейку новейшего сетевого оборудования RAD представлял руководитель департамента региональных продаж Михаил Николаев.

Особый интерес участников семинара вызвала презентация многофункциональной платформы доступа RAD, которая позволяет довести услуги Е1/Т1 до помещений пользователя и реализовать гибкую модель доступа с широким набором услуг. Оконечными устройствами можно управлять с помощью единой платформы менеджмента. Экономичность устройствам придают встроенные SHDSL и оптоволоконные модемы.

Семинар прошел в клубе Гранд Мишельпри участии более 50 ведущих саратовских специалистов в области телекоммуникаций. По окончании семинара состоялся розыгрыш призов от организаторов, фуршет, а затем желающие участники приняли участие в матче по боулингу.

Мероприятие стало первой масштабной акцией ТелеИнКом-ПКпо продвижению оборудования RAD в регионах. Почетно, что именно Саратов выбран в качестве стартовой площадки.

О компании ТелеИнКом-ПК:

ТелеИнКом-ПК- один из динамично развивающихся дистрибьюторов и системных интеграторов на телекоммуникационном рынке России, специализирующийся на построении систем связи и поставках телекоммуникационного оборудования. Одним из основных направлений деятельности ТелеИнКом-ПКявляется продвижение в России марки RAD. ТелеИнКом-ПК- лауреат ряда престижных мировых номинаций RAD: в 2002 году - за выдающийся рост (Outstanding Growth), в 2003 году - лучший дистрибьютор мира (Best Distributor), в 2004 году - за выдающиеся достижения (Outstanding Performance), в 2005 году . за выдающиеся достижения в Центральной и Восточной Европе (Central and Eastern Europe Outstanding Performance). Дополнительную информацию о компании ТелеИнКом-ПКможно найти на сайте: www.teleincom.ru

О компании RAD:

RAD - группа независимых компаний, специализирующихся на разработке, производстве и распространении широкого спектра сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компании - члены RAD группы действуют автономно в рамках общей стратегии, определяемой основателями группы. Компании совместно пользуются технологическими достижениями, объединяются для участия в маркетинговых акциях и извлекают выгоду из сходной структуры управления. Шесть компаний RAD группы представлены на бирже Nasdaq в США, остальные являются частными компаниями и приналежат основателям группы и нескольким компаниям венчурного капитала. Суммарный объем продаж группы 13 независимых компаний составил в 2002 году $455 млн. Дополнительную информацию о компании RAD можно найти на сайте: www.rad.ru

Информация предоставлена: Компания ТелеИнКом-ПК
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания ТелеИнКом-ПК
Нашли ошибку
x