Выбор редакции
Комментарии
Новость

КОРПОРАТИВНЫЕ КРЕДИТЫ НА СРОК до 3 лет от 14 % годовых

24.03.2006
Юниаструм банк Об организации
1. Коммерческое кредитование: кредит, кредит с графиком погашения, кредитная линия с лимитом выдачи, кредитная линия с лимитом задолженности, кредитная линия с лимитом выдачи и лимитом задолженности.

Валюта кредитования: РУБЛИ, ДОЛЛАРЫ США, ЕВРО

Ставки по кредитным продуктам корпоративного бизнеса

Примечания:

1. При кредитовании в виде предоставления кредитных линий с лимитом задолженности минимальная процентная ставка по кредитному продукту может быть установлена по сроку соответствующего транша.

2. Независимо от суммы кредита, возможно уменьшение процентной ставки на 0,5% годовых при кредитовании сроком до 180 дней включительно, на 1% годовых при кредитовании сроком от 180 дней до 730 дней включительно в случае предоставления в залог ликвидного, надежного залога (недвижимости, автотранспорта с закладом ПТС).

3. Срок кредитования от 731 до 1096 дней только при финансировании инвестиционных проектов и при условии предоставления в залог ликвидной недвижимости.

4. Обязательным условием предоставления кредитов, кредитных линий является оформление поручительства реальных собственников бизнеса-физических лиц и руководителя организации-Заемщика.

5. Обязательным условием кредитования является включение в Кредитный договор обязательства заемщика по обеспечению среднемесячных поступлений денежных средств (выручки) на свои счета, открытые в Банке, в размере не менее 50% о суммы кредита/лимита по кредитной линии, если решением Кредитного Комитета не установлено иное.

ФKБ ЮНИАСТРУМ БАНК в Саратове

Саратов, ул. Вольская 95 ВВ1 (Кировский район)
проезд: Тролл. 1, 5, 9 авт. 11, 284, 33, до ост. Чапаева
телефоны: 262-111, 26-29-69, 27-58-03 (кредитный отдел, отдел продаж)
e-mail: [email protected]

Банк находится на пересечении улиц Московской и Вольской, напротив ресторана Бавария.

Информация предоставлена: Юниаструм банк
Теги отсутствуют.
Другие новости от Юниаструм банк
Нашли ошибку
x