Выбор редакции
Комментарии
Новость

Gaudeamus igitur, iuvenes dum sumus!

10.04.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
Вторую неделю дождь и пасмурно. Но их это не смущает. Они встают рано утром, пьют горячий кофе (или чай . кому что больше нравится), закусывают приличным бутербродом и в универ! Лекции, практические, модули и контрольные. А потом. Потом начинается самое интересное! Они идут на охоту! Ведь они молоды и азартны, веселы и полны энергии. Они - студенты! Они - самые мобильные охотники!

- Привет! Меня зовут Лена. Я - победительница очередного розыгрыша Мобильной охоты! За сотовым охочусь уже давно. Точнее уже три дня. Но до сегодняшнего розыгрыша главный приз в последний момент ускользал от меня. А теперь вот он, в моих руках! И это здорово! Спасибо компании МегаФон! И кстати, не только за телефон. Ещё и за ежедневные спортивные тренировки! За последние три дня пришлось изрядно побегать - ведь салоны связи находятся в разных частях города. А возможность участвовать в розыгрыше есть только у первых пятерых. На этот раз я первая!

PS. Кстати, благодаря знакомству с очередной победительницей мы узнали, что в нашем университете на физическом факультете открылось новое отделение - Нано- и биомедицинские технологии. И готовят на нём специалистов по медицинскому и диагностическому оборудованию. Именно на нём и учится Лена.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x