Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская область. Запуск первого фирменного салона в Балашове

14.04.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
В Саратовской области Балашов является одним из ключевых городов - по количеству жителей он находится в первой пятёрке и поэтому занимает приоритетное место в стратегическом планировании компании. На сегодняшний день в Балашове более 60 000 абонентов МегаФона, у которых теперь существует возможность получить полноценное обслуживание (вплоть до получения детализации, переоформления договора и замены SIM-карты) в родном городе.

Дата открытия выбрана не случайно - 12 апреля - День Космонавтики. Открытие салона - это почти то же самое, что запуск ракеты в космос. Необходимо продумать всё до мельчайших деталей: работу всех систем, подготовку персонала, оснащение техническими составляющими, и, главное предоставление отличной связи! Без этого невозможно открытие фирменного салона! Персонал подготовлен, системы проверены, связь отличная! Салон к старту готов!

Запуск нового салона - это всегда праздник со всеми его атрибутами: воздушными шарами, музыкой, приглашением гостей, конкурсами и лотереями, сюрпризами и подарками. Так было и в этот раз. Участники конкурсов - абоненты компании МегаФон - старались победить в мобильном фехтовании и мобильных разборках, тренировали память и фантазию, давая определение дополнительным услугам компании, соревновались в остроумии, придумывая самые оригинальные расшифровки аббревиатур MMS и SMS. Кстати, в последнем конкурсе победителем стал самый находчивый молодой человек, который расшифровал MMS так: МегаФон Моя Страсть - Мобильный Моя Слабость! Без подарков не остался никто!

Апогеем же праздника стал розыгрыш сотового телефона среди первых 12 подключившихся к тарифному плану Мобильный. В порядке исключения в розыгрыше принимал участие и первый корпоративный абонент, подключившийся в новом салоне к тарифному плану Союз. Но победителем стал Анатолий Ушаков. Именно ему и достался новый телефон, чему он был несказанно рад!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x