Выбор редакции
Комментарии
Новость

Клуб владельцев катеров Наша Гавань приглашает всех владельцев катеров и гидроциклов!

26.05.2006
Клуб Наша Гавань www.nashagavan.ru Об организации
Клуб Наша Гавань был организован в прошлом году. Он расположен в удобном месте: при въезде в Энгельс, сразу за Тинь-Зинем, на живописном берегу Волги.
Здесь все создано для комфортного и интересного отдыха. Это и водный причал для катеров, которые хранятся на суше, на специальных тележках-трейлерах. Сюда же можно ставить гидроциклы, а зимой снегоходы. Для членов клуба создана уютная кают-компания, автостоянка, кафе на воде и места для загорания, места для ночлега, тренировочное поле для гольфа и многое.

Членом клуба Наша Гавань может стать любой владелец катера, гидроцикла или снегохода, заключивший годовой контракт на хранение и обслуживание техники.
Член клуба Наша Гавань является привилегированным клиентом и у него масса преимуществ перед остальными клиентами, начиная от парковочных мест до спуска катера без очереди.

Провести же выходные в Нашей Гавани с этого года может любой желающий. В клубе будут организовываться вечеринки и корпоративные мероприятия, семинары и конференции. Наша Гавань готова принять до ста человек.

Получить подробную информацию о клубе владельцев катеров Вы можете по телефонам в Саратове:
27-85-32, 52-02-46 или по адресу: г. Саратов, ул. Московская ,159
Информация предоставлена: Клуб Наша Гавань
Теги отсутствуют.
Другие новости от Клуб Наша Гавань
Нашли ошибку
x