Выбор редакции
Комментарии
Новость

Полосатая команда - на старте Лыжни России 2007!

13.02.2007
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
В минувшие выходные в пос. Базарный Карабулак прошла одна из самых массовых лыжных гонок в мире - Лыжня России 2007. Старт Лыжне был дан одновременно в 12:00 во всех 84 регионах страны для 580 тысяч участников.


В этом году Лыжня России проходила в рамках поддержки г. Сочи - кандидата на проведение Олимпийских игр в 2014 году. Именно такое расстояние - 2014 метров - предлагалось пробежать участникам VIP дистанции из министерств и ведомств области. Наша сборная команда - 65 сотрудников компании и представителей саратовских СМИ - распределилась между двумя прочими дистанциями по возрастному признаку: младше 18 лет бежали 5 км, остальным предстояло покорить дистанцию в 10 км. Всего 11 февраля в Базарном Карабулаке собрались более 7000 участников, их поддержать приехали более 4000 болельщиков.


Другая часть команды Билайн на протяжении всех соревнований работала над технической задачей - для всех участников и зрителей Билайн обеспечивал качественную связь на всем протяжении соревнований, а для представителей прессы и организаторов - постоянный он-лайн выход в Интернет в пресс-центре.


И, конечно, мы добавили ярких эмоций, раскрасив территорию соревнований желто-черными полосками. О, Билайн! - радостно реагировали участники и болельщики на полосатые шарфы и шапки спортсменов, желто-черные куртки команды поддержки.


Веселые конкурсы для болельщиков, бесплатный чай для зрителей, фотосессия с полосатыми вещами, отличное настроение, море позитива и шуток - это праздник, который Билайн привез с собой на лыжню.


Для тех, кто был вместе с нами и для тех, кто хочет поддержать праздник сейчас - предлагаем фотоотчет о событии.



Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x