Выбор редакции
Комментарии
Новость

Билайн открыл в Саратове новый формат работы с клиентами

19.03.2007
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов Билайн в современном формате открылся 6 марта в Саратове по адресу ул. Лермонтова 25/1. По словам директора Саратовского филиала ОАО ВымпелКом Олега Гордеева, выбор Саратова сделан не случайно - в первую очередь, это связано с тем, что в городе очень динамично и эффективно развивается бизнес-рынок. Только за прошедший год количество корпоративных клиентов компании увеличилось более чем в 2 раза.

Отличительная особенность Офиса - высокий уровень сервиса на всех этапах сопровождения клиентов. Новый формат Офиса позволяет организовать сервис таким образом, чтобы он на несколько шагов опережал существующие ожидания клиентов. Здесь объединен весь спектр услуг - от предложения тарифного плана и первого контакта с новым клиентом до решения текущих вопросов по сопровождению постоянных клиентов.

Придя в офис, клиенты могут заменить sim-карту, получить детализацию счета, заблокировать/разблокировать номер, получить финансовую консультацию, выбрать новый тариф или подключить дополнительные услуги. Просторные помещения поделены на отдельные зоны - для отдыха, текущей работы, проведения презентаций.

Офис расположен в центре города, на пересечении улиц Лермонтова и Первомайской. Для клиентов предусмотрена удобная парковка. В комфортной обстановке зоны отдыха клиенты могут изучить новые предложения оператора, выпить кофе, ожидая оформления всех нужных документов. Дизайнерское решение помещения выдержано в корпоративных цветах, включая желто-черных рыбок в аквариуме.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x