Выбор редакции
Комментарии
Новость

БКС вновь становится лидером срочного рынка биржи РТС (FORTS)

13.03.2007
ООО Компания Брокеркредитсервис Саратовский филиал www.bcs.ru Об организации

По итогам февраля ИК Брокеркредитсервис заняла первое место по объему сделок в секции срочного рынка РТС (FORTS). БКС занимает лидирующие позиции в рейтинге FORTS уже не первый год: 2 место по итогам 2006 г.; 3 место - в 2005 г.; 4 место - в 2004 г.; 5 место - в 2003 г.

Рост активности клиентов БКС обусловлен увеличением объема торгов срочными инструментами в период волатильности на российском фондовом рынке, а также возросшей потребностью в хеджировании рисков. Это привело к увеличению оборотов как на спот рынке, так и на срочном. В марте мы также ожидаем высокую активность торгов производными инструментами из-за сохраняющейся ситуации сложного рынка, - говорит Павел Сороковой, специалист по срочному рынку ИК Брокеркредитсервис.

За количественными показателями стоит также качественный рост интереса российских инвесторов к инструментам срочного рынка. Популярность деривативов стоит на пороге настоящего бума, - отмечает Юрий Минцев, вице-президент ИК Брокеркредитсервис. FORTS. Лидеры по объему сделок в феврале 2007 г.

ООО Компания Брокеркредитсервис Саратовский филиал
Саратов, Рахова 162/164 (между Гоголя и Зарубина)
Тел.: (8452) 27-18-37

Информация предоставлена: ООО Компания Брокеркредитсервис Саратовский филиал
Теги отсутствуют.
Другие новости от ООО Компания Брокеркредитсервис Саратовский филиал
Нашли ошибку
x