Выбор редакции
Комментарии
Новость

ОАО ВолгаТелеком продлевает срок оплаты счетов за услуги связи за февраль

14.03.2007
ОАО ВолгаТелеком www.saratov.vt.ru Об организации

Саратов, март, 2007г. Саратовский филиал ОАО ВолгаТелеком доводит до сведения абонентов . физических лиц, что срок оплаты счетов за услуги связи, оказанные в феврале 2007 года, продлевается до 26 марта 2007 года. До 26 марта 2007 года прием платежей будет осуществляться без взимания пени. Оплатить счета за услуги связи абоненты могут в расчетно-сервисном центре ОАО ВолгаТелеком, отделениях электросвязи, отделениях Сбербанка РФ, Экономбанка, Трастбанка, Волгоинвестбанка.

В связи с тем, что срок приема заявлений от абонентов о выборе одного из тарифных планов был продлен до 20 февраля 2007 года, расчет стоимости оказанных услуг за февраль будет проводиться в первой половине марта. Соответственно, абоненты получат счета на оплату услуг связи за февраль 2007 года несколько позже, начиная с 15 марта 2007 года.

Оплата услуг связи за март и последующие месяцы будет производиться по старой схеме: ОАО ВолгаТелеком производит выставление счетов до 3 числа месяца, абонент производит оплату счета до 18 числа каждого месяца.

Напомним, что с 1 февраля 2007 года в соответствии с решением Правления ФСТ на территории деятельности ОАО ВолгаТелеком введены новые тарифы и тарифные планы на услуги местной телефонной связи. Абонентам-гражданам предложено на выбор три тарифных плана:

- с повременной системой оплаты (оплата производится за каждую минуту телефонного соединения);
- с комбинированной системой оплаты (фиксированный месячный платеж включает базовый объем местных телефонных соединений, оплата соединений сверх этого объема осуществляется дополнительно за каждую минуту телефонного соединения);
- с абонентской системой оплаты (фиксированный месячный платеж за неограниченный объем местных телефонных соединений).

Ежемесячные платежи абонента за услуги местной телефонной связи состоят из двух частей: плата за предоставление абонентской линии в постоянное пользование (не зависит от объема потребления услуг и взимается на всех тарифных планах) и плата за предоставление местного телефонного соединения (зависит от объема потребления услуг в соответствии с выбранным тарифным планом).

Осуществить выбор тарифного плана абонент может неоднократно в течение любого месяца, оформив дополнительное соглашение к договору за 10 дней до начала того месяца, с которого будет изменен тариф.

Более подробную информацию о тарифах можно найти на сайте Саратовского филиала ОАО ВолгаТелеком в сети Интернет по адресу: www.saratov.vt.ru, в отделениях электросвязи, а также узнать по телефону горячей линии: (8452) 26-55-00.
Информация предоставлена: ОАО ВолгаТелеком
Теги отсутствуют.
Другие новости от ОАО ВолгаТелеком
Нашли ошибку
x