Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаКом-07

14.03.2007
ПАО "МегаФон" Об организации

Пройди психологический тест МегаКом, который проводит компания МегаФон-Поволжье и ведущие ВУЗы Поволжья! Прими участие в рейтинге коммуникативной компетентности!

Тестирование и составление рейтинга прекращается 31 марта 2007 года.

Тест имеет целью исследовать твою коммуникативную компетентность и профессиональную ориентированность. Рейтинг позволит сравнить, насколько успешно и результативно твое умение общаться. По итогам теста ты узнаешь, к какому типу коммуникативной культуры ты принадлежишь, а также каковы твои склонности в профессиональном плане.

По результатам теста будет выстроен рейтинг коммуникативных способностей. Он выстаивается как среди всех участников (поволжский рейтинг), так и среди участников каждого региона действия сети МегаФон-Поволжье (региональный рейтинг).

Первые 5 тысяч участников, имеющие наивысшие результаты в поволжском рейтинге, получат на свои телефоны, подключенные к сети МегаФон, по 50 SMS + 10Мb GPRS Internet трафика каждый. Если ты еще не подключен к МегаФон, есть смысл поторопиться!

А также в каждом регионе действия сети МегаФон-Поволжье первый в каждом региональном рейтинге получит сотовый телефон.

И еще в каждом регионе действия сети МегаФон-Поволжье второй в каждом региональном рейтинге получит MP3 - flash - player.

И, наконец, несколько человек из верхних строчек каждого регионального рейтинга получат карты памяти USB flash memory 256MB. Всего их в рейтинге разыгрывается 130шт.

Для получения призов исполнения каких-либо финансовых или иных условий, кроме победы в рейтинге, от тебя не требуется. Опасайся телефонного мошенничества!

Подробности на сайте

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x