Выбор редакции
Комментарии
Новость

Информационно-методическое обеспечение бухгалтеров строительных организаций в области кадрового делопроизводства и кадрового учёта

15.03.2007
Центр правовой информации Об организации

Специализированная справочная система
Помощник КАДРОВИКА для строителей

Система Помощник Кадровика: Эксперт для строителей предназначена для специалистов кадровых служб строительных организаций, главных инженеров, бухгалтеров, директоров и всех тех, кто связан с вопросами кадрового делопроизводства.

В системе Помощник Кадровика: Эксперт для строителей рассматриваются вопросы, возникающие в ежедневной работе кадровых служб строительных организаций.

.  Социальное партнерство.

.  Прием на работу. Трудовой договор.

.  Перевод на другую работу.

.  Увольнение.

.  Рабочее время. Время отдыха.

.  Материальная ответственность.

.  Пособия за счет Фонда Социального Страхования.

.  Бригадная материальная ответственность.

.  Работа вахтовым методом в строительстве.

.  Ведомственные знаки отличия в строительстве.

.  Льготы в строительстве.

.  Медицинские осмотры работников строительных организаций.

.  Оплата труда в строительстве, в том числе: Тарифная система оплаты труда в строительстве, Сдельно-премиальная система оплаты труда в строительстве, Повременно-премиальная система оплаты труда в строительстве, Аккордная система труда в строительстве

.  Оплата труда работников жилищно-коммунального хозяйства.

.  Надбавки работникам строительных организаций, в том числе: Надбавка за подвижной характер работы, Надбавка за разъездной характер работы.

.  Служебные командировки в строительстве.

.  Ограничение применения труда женщин в строительстве.

.  Ограничение труда несовершеннолетних в строительстве.

.  Перечень тарифно-квалификационных характеристик по профессиям и видам работ в строительстве.

.  Аттестация работников строительных организаций.

По каждой теме Вы найдете исчерпывающую информацию, начиная от решения ежедневных задач и заканчивая единичными случаями. Ведь здесь представлены законодательные акты, типовые формы документов, примеры решения ситуаций в судебной практике, а также консультации специалистов.

.  Система ориентирована на потребности кадровых служб строительных организаций. А это значит, что в системе более глубоко проработаны те нюансы, с которыми сталкивается специалист кадровых служб строительной организации в ежедневной работе.

.  В системе есть возможность настраивать интерфейс соответственно Вашему вкусу и потребностям (размер, параметры и цвет шрифта)

.  Помощник Кадровика: Эксперт для строителей позволяет создать внутри системы собственную подборку документов, которыми Вы пользуетесь наиболее часто. При этом документы в подборке будут содержаться в актуальном состоянии, то есть обновляться вместе с обновлением всей базы.

.  В системе представлена комплексная система поиска. Для того, чтобы найти нужный документ, Вам необязательно знать его точное название или номер. Достаточно будет ввести ключевую фразу, и система поиска предоставит выборку документов, распределенных по заданным Вами параметрам.

.  В системе работает принцип единого окна, который позволяет обращаться к любым материалам системы, связанным с просматриваемыми документами.

Чтобы узнать больше о системе Помощник Кадровика: Эксперт для строительных организаций, закажите бесплатную презентацию продукта в офисе.

По вопросам обращаться по адресу ул. Чапаева 68-70 оф. 21
Или по телефонам Саратов 710-510, 279-105. Энгельс 701-534

Информация предоставлена: Центр правовой информации
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр правовой информации
Нашли ошибку
x