Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новости Сети Паевых Супермаркетов: Четыре из пяти открытых паевых инвестиционных фондов, находящихся под управлением ООО Управляющая компания АГАНА, вошли в рейтинг журнала ДеньгиЛидеры роста среди паевых фондовпо состоянию на 13.03.07 г.

21.03.2007
ГК АлорCарФИЦ www.alor-sps.ru Об организации
Паевые фонды-это простой, надежный и современный способ накопления  и приумножения доходов!

 

Открытый паевой инвестиционный фонд акций АГАНА - Экстримзанял первое место в рейтинге по приросту стоимости пая за 12 месяцев (+ 48,53%). Активы ОПИФА АГАНА - Экстримсоставляют акции российских эмитентов и денежные средства. При управлении данным фондом используется активная стратегия.

Открытый индексный паевой инвестиционный фонд (ОИПИФ) АГАНА - Индекс ММВБзанял восьмое место в рейтинге по приросту стоимости пая за 12 месяцев (+ 31,30%). Активы ОИПИФ АГАНА - Индекс ММВБсостоят из денежных средств и акций, используемых в расчете Индекса ММВБ. При управлении данным фондом используется пассивная стратегия, когда доля акций каждого эмитента в портфеле меняется редко.

Открытый паевой инвестиционный фонд акций АГАНА - Фонд региональных акций стал третьим по приросту стоимости пая за 3 месяца (+12,00%), четвертым по приросту стоимости пая за 6 месяцев (+30,28%). По состоянию на 29.12.06 инвестиционный портфель ОПИФА АГАНА - Фонд региональных акций включает ликвидные акции-38,73%, а также перспективные акции эмитентов второго эшелона-59,6%.

Открытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций АГАНА - Молодежныйстал пятнадцатым (+ 28,55%) в рейтинге по приросту стоимости пая за 12 месяцев. По состоянию на 29.12.06 доля акций в портфеле ОПИФСИ АГАНА - Молодежныйсоставляла 82,53%, облигаций-14,15% (остальное-денежные средства).

Дополнительную информацию можно получить на сайте УК АГАНАи  в пунктах приема заявок ООО АЛОР+в городе Саратове по адресам:                                  ул. Большая Садовая, д.239, корп.42, офис 344, 3 этаж, тел. 45-96-51                 ул. Советская 31 (вход с ул. Вольская), тел. 27-18-62

Так же здесь, предварительно записавшись, Вы можете БЕСПЛАТНО прослушать лекцию Инвестиции в Паевые инвестиционные фонды. Отличия от банковского вклада?

Информацию обо всех Управляющих компаниях, ПИФы которых предлагаются в рамках проекта Сеть паевых супермаркетовсмотрите на сайте www.alor-sps.ru

Агентом управляющих компаний по выдаче, погашению и обмену паев выступает ООО АЛОР+?, Лицензия ФКЦБ РФ N077-04827-100000 от 13.03.2001. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления ПИФа.  Взимание надбавок (скидок) уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевого инвестиционного фонда.


Информация предоставлена: ГК АлорCарФИЦ
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГК АлорCарФИЦ
Нашли ошибку
x