Выбор редакции
Комментарии
Новость

Стенд J вызвал особый интерес у посетителей выставки Образование + Карьера.2007

26.03.2007
ОАО ВолгаТелеком www.saratov.vt.ru Об организации
С 22 по 24 марта в манеже Дворца спорта проходила выставка Образование +Карьера. 2007, организованная Выставочным центром Софит-Экспо при поддержке Министерства образования и Управления федеральной государственной службы занятости населения Саратовской области.

В мероприятии приняли участие 83 организации из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Челябинска и других регионов. Среди них ведущие ВУЗы Саратова, средние специальные учебные заведения, обучающие центры.

Экспозиция знакомила посетителей с современным рынком образовательных услуг, вопросами организации сотрудничества работодателей и соискателей.
Много полезной информации здесь получили студенты саратовских ВУЗов и старшеклассники.

Стенд, на котором компания ВолгаТелеком представляла услугу высокоскоростного доступа в Интернет под самой известной в области маркойJ, привлек внимание многих посетителей и участников выставки. Как отметили специалисты компании, работающие на стенде, технология ADSL вызывает все больший интерес учащейся молодежи. Востребованность высокоскоростного Интернет-доступа, его необходимость для успешной учебы и работы растет с каждым днем. Многочисленные посетители стенда подробно и обстоятельно знакомились с преимуществами широкополосной технологии, перспективами ее развития, тарифными планамиJ.
Информация предоставлена: ОАО ВолгаТелеком
Теги отсутствуют.
Другие новости от ОАО ВолгаТелеком
Нашли ошибку
x