Выбор редакции
Комментарии
Новость

Если бы телефоны могли говорить...

23.04.2007
Компания LG Electronics Об организации
30 марта 2007 года в Саратове компания LG Electronics провела первый из серии региональных семинаров LG Mobile. Модельный ряд 2007, который состоялся в клубе Арс. В мероприятии приняли участие более 140 человек, среди которых менеджеры по продажам сотовых телефонов и руководители крупнейших федеральных и локальных дилеров мобильной связи. В семинаре приняли участие региональные партнеры компании LG - Евросеть, Диксис, Беталинк, Связной, Цифроград, Эльдорадо, Эксперт.


Менеджер по маркетингу департамента телекоммуникаций LG Electronics, Александр Самсонов, оценивает конкурс на знание УТП телефонов.

Данное мероприятие открыло серию ежегодных региональных семинаров, проводимых LG Electronics, приуроченных к выходу на российский рынок новой линейки мобильных телефонов. Всего до ноября 2007 года организаторы планируют провести подобные мероприятия в 21 городе страны.


Присутствующим были представлены новые мобильные телефоны, которые уже весной этого года появятся в магазинах Саратова. В рамках обучающего семинара тренинг менеджер компании LG, Екатерина Халицкая, провела яркую и познавательную презентацию, которая познакомила собравшихся с новейшими моделями сотовых телефонов и их преимуществами. Среди анонсированных моделей центральное место занимает Shine KE970 - телефон, который никого не оставит равнодушным. Этот тонкий (13 мм в толщину) слайдер объединяет в себе изысканный дизайн и широкие функциональные возможности. Отличительные черты KE970 -

полностью металлический корпус и зеркальный дисплей. Среди функциональных особенностей телефона - быстрый и удобный доступ в Internet, приложения офис (MS Office, PDF, TXT), телефон оснащен 2MP камерой с немецкой оптикой - Schneider-Kreuznach. Особое внимание публики также привлек телефон KE850 PRADA. Данная модель телефона была разработана совместно с известным итальянским домом моды PRADA. Итальянские дизайнеры как всегда остались верны своему безупречному чувству стиля, и КЕ850 можно с полной уверенностью назвать воплощением шика и элегантности. Необычный дизайн - далеко не единственное достоинство этого телефона, он соединяет в себе широкий набор самых современных функций. Кроме того, компания LG представила первый в мире телефон-DJ - КЕ600. Разработчикам удалось соединить самые последние мультимедийные функции, а так же возможность аранжировки мелодий, профессиональный звук и микширование песен. Появление нового модельного ряда телефонов LG на российском рынке, безусловно, совершит революцию, и каждый телефон обязательно найдет своего покупателя. Мы создали телефоны, которыми по праву можем гордиться, - подвела итог своей презентации Екатерина Халицкая.


Отстаивая лидерские позиции на телекоммуникационном рынке, технологическая и дизайнерская мысль компании LG постоянно работает на перспективу. Сегодня LG удалось наряду с рациональным подходом к созданию продукции GSM, обратиться и к эмоциональной стороне, что нашло воплощение в новых моделях телефонов компании LG. Выступая перед собравшимися, Роман Смолев, директор по маркетингу компании LG сказал: Сегодня мы представляем Вам результаты последних технологических и дизайнерских достижений нашей компании в сегменте телекоммуникаций. Современность и инновационность всегда отличали продукцию LG. Но уже сейчас мы с Вами понимаем, что пришло время, когда мы не просто реализуем весь свой технологический потенциал и предлагаем нашим покупателям высокофункциональные возможности продукции, но и исполняем его мечты.



В программе семинара участникам были предложены ролевые бизнес игры, различные конкурсы и увлекательные задания, в которых все собравшиеся охотно принимали участие. По результатам семинара был определен лучший менеджер по продажам мобильных телефонов LG в Саратове, им стал Сергей Палибин, сотрудник компании Евросеть в г. Саратов. В качестве приза ему достался телефон KE820 Chocolate. Кроме того, в числе лучших менеджеров других городов он будет бороться за главный приз - поездку осенью 2007 года на Родину компании LG - Южную Корею. Сам Сергей так оценивает свою победу: Моя победа - это знания, накопленный опыт и результат длительного, взаимовыгодного сотрудничества с компанией LG, телефоны которой я успешно продаю каждый день.

Лучший менеджер по продажам LG GSM г. Саратов, Сергей Палибин, Евросеть.

В конце семинара организаторы приготовили гостям мероприятия яркую, феерическую шоу-программу Если бы телефоны могли говорить.. Их ожидали незабываемое огненное шоу и зажигательные танцы. Завершило мероприятие выступление группы СССР, которая исполнила всем известные хиты 80-х.

Компания LG вместе со своими партнерами, которые каждый день слушают телефоны, задалась интересным вопросом - Если бы телефоны могли говорить.. И кто знает, может сегодня они просто задумываются над этим, а завтра телефоны компании LG сами ответят на этот вопрос.

За дополнительная информацией и фотографиями с мероприятия обращайтесь:
Коммуникационная Группа Практика Тел.: 8 (495) 232-01-74 (Хала Марина, Коледа Юлия)
Информация предоставлена: Компания LG Electronics
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания LG Electronics
Нашли ошибку
x