Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сеть Паевых СуперМаркетов - проект ООО АЛОР + и управляющая компания ЗАО УК ФНДС рады объявить о начале сотрудничества

11.04.2007
ГК АлорCарФИЦ www.alor-sps.ru Об организации
С 5 апреля 2007 года началось распространение паев открытого паевого инвестиционного фонда Ломоносов управляющей компании ФНДС в 37 офисах Сети Паевых СуперМаркетов в 26 городах России.

В Сети Паевых СуперМаркетов можно оформить заявки на приобретение, обмен или погашение паев паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций Ломоносов, находящегося под управлением ЗАО УК ФНДС.

Евгений Очковский, руководитель проекта Сеть Паевых СуперМаркетов, отмечает: Паевой фонд Ломоносов под управлением нашего нового партнера, компании ФНДС, показывающий достойные результаты и являющийся одним из лидеров среди ПИФов смешанных инвестиций, - это отличное пополнение линейки Сети Паевых СуперМаркетов. Надеюсь, что этот фонд заинтересует наших клиентов. Не могу не отметить возрастающий интерес к Сети Паевых СуперМаркетов со стороны наших коллег по фондовому рынку, и уверен, что развитие будет продолжаться и в дальнейшем.

Мы видим большие перспективы сотрудничества с Группой компаний АЛОР в проекте Сеть Паевых СуперМаркетов, - отметил Генеральный директор ЗАО УК ФНДС Иван Рахлеев. - Реализация синергии нашей совместной деятельности, безусловно, обеспечит УК ФНДС выход на новые региональные рынки.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пункты приема заявок Сети Паевых СуперМаркетов.

Информация предоставлена: ГК АлорCарФИЦ
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГК АлорCарФИЦ
Нашли ошибку
x