Выбор редакции
Комментарии
Новость

Для всех абонентов Билайн - музыка в подарок!

16.04.2007
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Хочешь, чтобы твой телефон зазвучал по новому? Этой весной для всех подключившихся на новый тариф Семья с 5 любимыми номерами, Билайн дарит уникальный подарок - мелодии и картинки на любой вкус! Преимущества нового тарифа оценили уже многие абоненты - ведь он дает возможность общаться с друзьями и родственниками по цене 35 копеек без абонентской платы и платы за соединение. А в течение апреля каждому новому абоненту в подарок вручается контент-карта.

Активировав подарочную карту, вы можете скачать любую мелодию или картинку соответственно номиналу. При подключении на тариф Семья вы можете получить 1 или 4 единицы контента в подарок. Каждая единица позволяет скачать одну мелодию или картинку на сайте fun.beonline.ru или в каталоге контента на ваш выбор.

Если же вы подключаетесь на тариф Проще говоря с новой системой расчетов, в подарок вручается карта номиналом 8 единиц! Выбираете свободное общение независимо от текущего состояния баланса - подчеркните свой стиль отличной картинкой или придайте своему телефону уникальный голос.

При получении подарка вы можете выбрать тематическую карту - хит парад, музыка кино, игры или не ограничивать свою фантазию. Подключиться на тариф Семья или Проще говоря можно в любом салоне сотовой связи Саратовской области. Количество карт ограничено.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x