Выбор редакции
Комментарии
Новость

Супер акция от создателей кинофильма Параграф 78. Тебя ждут подарки и удивительные призы!

17.04.2007
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации

Уникальная возможность принять участие в самом динамичном проекте этой весны с неожиданными призами и подарками!

Спеши принять участие в новом увлекательном проекте, посвященном выходу второй части блокбастера Параграф 78! Всех участников ждут подарки от создателей фильма, а победители станут обладателями эксклюзивных призов от Параграф 78.

Акция проводится с 04 апреля по 02 мая и состоит из четырех недельных туров. Каждый день разыгрываются личные вещи героев фильма, CD диски с саундтреками и PC-играми, DVD-диски с фильмами Параграф 78. Пункт 1 и Пункт 2, настольные игры и книги Параграф 78 с автографами звезд. Еженедельно самому активному участнику будет вручаться элементы амуниции одного из героев фильма Параграф 78.

Десятка абсолютных лидеров проекта получают главный приз- возможность стать членом команды победителей и принять участие в турнире по пейнтболу против команды киноактеров и создателей фильма Параграф 78 (куртки, жилеты, брюки, ботинки и др. реквизит прямо со съемочной площадки).

Всем участниками откроется доступ к wap-порталу с бонусами и бесплатным контентом из кинофильма Параграф 78.

Чтобы принять участие в акции Параграф 78, необходимо отправить кодовое слово GOLOS на короткий номер 5666 и следуя инструкциям, набирать баллы, каждое сообщение- это 1 ставка-балл.

Свой рейтинг можно узнать в любое время, отправив SMS-сообщение с командой HOW на короткий номер 5115. Также, за своим рейтингом и рейтингом соперников можно следить на сайте wap.zagruzka.com.

Итоги проекта подводятся 15 мая в 18.00 (мск).

Внимание! Акция проводится с 04 апреля по 02 мая 2007г.

Подробности и правила на www.svyaznoy.ru. Стоимость SMS запроса на номер 5666- 33,53 рублей с НДС. Стоимость доступа к WAP согласно тарифному плану. Все входящие SMS- бесплатно.

Услуга предоставляется совместно с ЗАО Связной Загрузка.


Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x