Выбор редакции
Комментарии
Новость

ВНИМАНИЕ!!! ООО АЛОР +, один из крупнейших профессиональных участников рынка ценных бумаг, снижает на 33% тарифы брокерского обслуживания на срочном рынке с 16 апреля 2007 года

18.04.2007
ГК АлорCарФИЦ www.alor-sps.ru Об организации

Новая ставка вознаграждения, единая для тарифов Базовый Плюс, Спринт Плюс и Марафон Плюс, стала равна размеру одного биржевого сбора за один контракт/опцион, что на 33% ниже, чем в старых тарифных планах. Плата за ведение счета при наличии открытых позиций осталась неизменной.

Как уже сообщалось, 15 марта 2007 года ООО АЛОР + ввело новые тарифы со сниженными ставками по вознаграждению за брокерское обслуживание на фондовом рынке и маржинальному кредитованию.

Для клиентов, уже перешедших на новые тарифы, ставки по брокерскому вознаграждению за совершение покупки/продажи фьючерсных контрактов и опционов обновятся автоматически.

Для тех клиентов, кто желает перейти на новые ставки по брокерскому вознаграждению за совершение покупки/продажи фьючерсных контрактов и опционов, но еще не перешел на новые тарифы группы Плюс, необходимо заполнить заявление для перехода на новый тарифный план.

Получить дополнительную информацию о новых тарифах или узнать порядок перехода на один из новых тарифных планов Вы можете обратившись в наши офисы в г. Саратов:

ул. Советская 31 (вход с ул. Вольская), тел. 27-18-62, 27-26-13

ул. Большая Садовая, д.239, корп.42, офис 344, 3 этаж, тел. 45-96-51

http://www.alor.ru/


Лучше понять изменения и расчет новых тарифных ставок вам помогут специалисты компании во время бесплатного семинара Основы интернет инвестиций, на котором подробно разбираются основы работы на рынке ценных бумаг.

Как стать нашим клиентом, Вы сможете узнать в разделе Стать клиентом.



Вместе с АЛОР активно торгуй - активно живи!




Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг Российской Федерации на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг N 077-04827-100000 от 13.03.2001. Выдавший орган: Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг. Без ограничения срока действия.





Информация предоставлена: ГК АлорCарФИЦ
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГК АлорCарФИЦ
Нашли ошибку
x