Выбор редакции
Комментарии
Новость

Лучший консультант - это звучит гордо!

24.04.2007
ПАО "МегаФон" Об организации

Если ты лучший в своём деле - не сомневайся, награда и поощрение непременно тебя найдут! Лучшие консультанты дилерских сетей компании МегаФон убедились в этом на Мегавечеринке в ночном клубе АРС.

Профессиональный консультант - это настоящий профи в своём деле, который с улыбкой расскажет клиенту и о новых тарифах, и о дополнительных услугах, поможет разобраться в телефонных настройках, расспросит о приоритетных направлениях вызовов (на какие телефоны чаще звонит абонент), посоветует какой тарифный план лучше выбрать и объяснит, как заполнить договор на подключение. Во многом именно от консультанта зависит - обратиться ещё раз в этот салон посетитель или нет, подпишет договор или отложит подключение на лучшие времена.

В АРСе МегаФон собрал настоящих ассов, которые с лёгкостью разбирались не только во всех тонкостях нового тарифного плана Домашний, но и в программе поощрения Дилер-бонус, и в настройках дополнительных услуг и тарифных опциях.

Говорят Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Эту аксиому молодые специалисты подтвердили на 100%. В клубе царила по-настоящему праздничная атмосфера, скучно не было никому! А на конкурсе Поэтический поединок проявили себя все консультанты без исключения!

На Домашний подключусь,

Экономить научусь!

На оставшиеся деньги

Форд себе пойду куплю!

Очень МегаФон люблю

И спасибо говорю!

Вот такими образцами высокой поэзии лучшие из лучших в честном поединке добывали себе призы! А на конкурсе-викторине Дилер-бонус проигравших не оказалось - выиграли все! Радости не было конца, когда всем консультантам, участвующим в розыгрыше досталось по новенькому телефону!

Победительница викторины Ольга Маврина, компания Евросеть:

- Знаете, мне так всё понравилось, я даже не могу сказать, что понравилось больше, а что меньше. Программа продумана замечательно. Была возможность в игровой форме проверить и наши профессиональные знания, и повеселиться, и потанцевать, и посмотреть замечательные номера. Я получила заряд ярких положительный эмоций и хорошего настроения! И, конечно же, хочется по-прежнему быть лучшим консультантом, чтобы участвовать в таких мероприятиях постоянно.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x