Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приведи ребёнка в спорт!

25.04.2007
ПАО "МегаФон" Об организации
27 апреля 2007 года в 10.00 часов на территории городка аттракционов Лукоморье Городского парка культуры и отдыха ГУ Областной учебно-методический центр при поддержке компании МегаФон проведёт спортивный праздник с участием воспитанников федераций по видам спорта.

Родители целый день на работе, ребёнок сделал уроки и сидит дома смотрит телевизор. Знакомая ситуация? Зачастую мамам и папам не хватает времени, чтобы подойти к вопросу глобально и выбрать для своего чада спортивную секцию. Основная цель мероприятия - познакомить детей и родителей с работающими спортивными федерациями и квалифицированными тренерами-преподавателями. До 15.00 в Городском парке все желающие получат консультацию специалистов, смогут бесплатно записать детей в спортивные школы. Одновременно будут проводиться конкурсы и состязания с вручением призов от компании МегаФон.
Программа мероприятия будет очень насыщенной: с 10.00-12.00 уборка спортивной площадки Городского парка; с 12.00-15.00 выступления воспитанников областных федераций, также планируется проведение конкурсов для детей и родителей Самый сильный папа, Самая ловкая мама и другие.

Одним словом, можно совместить приятное с полезным - записать ребёнка в спортивную секцию, поучаствовать в конкурсах, получить призы, покататься на аттракционах и получить удовольствие от общения с собственными детьми!


Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x