Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон поддерживает таланты

04.05.2007
ПАО "МегаФон" Об организации
Один день в году сцена НК АРС становится местом уникальным - каждый желающий может показать всё, на что способен. Конечно, это суперМЕГАшоу самодеятельного творчества День толерантности - настоящий праздник для молодых, талантливых и многообещающих.

Компания МегаФон и MTV-Cаратов - организаторы проекта - решили провозгласить свободу слова и звукоизвержения, без предварительного отбора, без прослушивания, без тотального контроля со стороны кого бы то ни было. Все, кому было что сказать, спеть, продекламировать, продемонстрировать, сыграть, наконец, выступали в этот вечер в АРСе - каждый в своём жанре.

Желающих оказалось более, чем достаточно. Даже, несмотря на то, что каждый из участников попадал под едкий словесный обстрел со стороны ведущих - VJ MTV-Саратов Арины Богдановой и Романа Романовича. Зрители тоже не безмолвствовали. Поэтому главными качествами выступающих на сцене были смелость и самоирония, ведь для многих участников - это первый и последний шанс выступить на профессиональной сцене и показать свое искусство окружающим.

Методом народного голосования самому умопомрачительному участнику шоу - команде КВН Скинь тапки присвоено звание антинародного артиста и выдана приличествующая случаю награда - 500 $!

Поощрительный приз от компании МегаФон получил фокусник - Олег Ухтин.

Без подарков не остался никто - всем участникам были вручены памятные призы от компании Мегафон и телеканала MTV-Саратов.


Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x