Выбор редакции
Комментарии
Новость

Каждый ветеран, пришедший на Соколовую гору, смог бесплатно позвонить своим близким

07.05.2007
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
9 мая в Парке Победы на Соколовой горе прошла специальная акция Билайн для ветеранов и участников войн. Название акции - Звонок однополчанину, а значит, каждый пришедший в этот день участник боевых действий мог бесплатно позвонить и услышать голос родных и близких в любой точке нашей страны или стран СНГ. Звонили друзьям, родственникам, родителям, тем, кого давно не видели и не слышали. География звонков - от Калининграда до Петрозаводска, от Краснодара до Санкт-Петербурга. Билайн соединил Саратов и Душанбе, Харьков, Кишенев, Ташкент. За несколько часов проведения акции мы совершили более 140 звонков - поздравлений с праздником, Днем Победы. Для тех, кто принял участие в акции, это была не просто возможность позвонить - разные судьбы и жизненные истории, которые полностью изменила война, снова оживали в воспоминаниях ветеранов.

На память об этом дне каждому ветерану останется замечательная фотография. Забрать фото можно будет в любой день, начиная с 14 мая в офисе продаж и облуживания Билайн по адресу ул. Московская, 66

День Победы - праздник, который касается каждого и 9 мая - это лишь повод еще раз поблагодарить участников всех войн за их подвиг. Здоровья и долгих лет жизни вам, дорогие ветераны!


Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x