Выбор редакции
Комментарии
Новость

Академия АйТи приглашает специалистов по вопросам защиты информации в компьютерных системах и сетях в организациях и на предприятиях принять участие в обучении по программе: Администратор информационной безопасности в Саратове

01.06.2007
Уважаемые господа!

Академия АйТи - ведущий в России и СНГ поставщик продуктов, услуг и решений для профессионального обучения, основанных на современных информационных и коммуникационных технологиях, приглашает Вас принять участие в обучении по программе: Администратор информационной безопасности в г.Саратове.

Администратор информационной безопасности - это уникальная программа повышения квалификации дополнительного профессионального образования по направлению Информационная безопасность. Она построена по модульному принципу и позволяет получить знания как по общим методам и средствам защиты информации, так и по технологиям обеспечения безопасности ведущих производителей программных и аппаратных средств.

Программа обучения разработана в соответствии с государственными стандартами дополнительного профессионального образования и требованиями, предъявляемыми к программам повышения квалификации.

По окончании обучения, продолжительность которого составит 80 учебных часов, выпускники получат удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации по направлению Информационная безопасность.

N курса

Наименование курса

Дни/

часы

Базовая стоимость

за ед., руб.

Даты

проведения

ИБ108

Безопасность компьютерных систем и сетей

5/40

14 000

2 июля 2007 г.

2824

Implementing Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2004

5/40

17 500

20 августа 2007 г.

Обязательным условием получения государственного удостоверения о повышении квалификации по данному направлению является прохождение курса ИБ 108 Безопасность компьютерных систем и сетей в объеме 40 часов (5 дней), а также последующее углубленное изучение одной или нескольких тем по данному направлению.

Цель этой программы - дать слушателям самые современные знания по методам и средствам контроля и защиты информации в компьютерных системах и сетях, ознакомить их с существующими российскими и международными стандартами в сфере информационной безопасности. Данная программа также преследует цель сформировать у слушателей практические навыки выполнения работ, связанных с обеспечением информационной безопасности конкретных автоматизированных систем на основе разработанных программ и методик, в том числе с обеспечением требований нормативных документов.

Программа рассчитана на специалистов, которые занимаются вопросами защиты информации в компьютерных системах и сетях в организациях и на предприятиях.

Слушателям необходимо иметь базовую подготовку по информационным технологиям и автоматизированным системам, а также иметь представление об организационных и технических аспектах проблемы обеспечения информационной безопасности.

Программу курсов, а также дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 73-51-42, 34-86-22, e-mail: EGurkina@it.ru, IDeykina@it.ru

Информация предоставлена: Академия АйТи
Теги отсутствуют.
Другие новости от Академия АйТи
Нашли ошибку
x