Выбор редакции
Комментарии
Новость

МТС организовала праздник День молодежи с МТС в Балаково

04.07.2007
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации

Суббота 30 июня надолго запомнится жителям города Балаково - второго по численности населения города Саратовской области. В этот день компания МТС при поддержке администрации города Балаково организовала праздник День молодежи с МТС.

Центром торжеств стала главная площадь города, где на празднично украшенной сцене прошел концерт с участием популярных саратовских артистов, творческих коллективов, ди-джеев саратовских клубов.

Благодаря поддержке МТС праздник стал традиционным, и, что особенно приятно, число балаковцев на празднике, по сравнению с прошлым годом, заметно увеличилось. Поговорка негде яблоку упасть была, как никогда уместна, потому что на площади перед зданием администрации города Балаково собралось более 10 000 зрителей от мала до велика. Не только молодежь, чей праздник и отмечал в этот день весь город вместе с МТС, но и целые семьи с детьми пришли принять участие в праздничных мероприятиях.

Жители и гости Балаково могли принять участие во множестве интересных конкурсов с розыгрышами ценных призов. Праздник был эмоционально окрашен, балаковцы с удовольствием участвовали в конкурсах. В одном из конкурсов необходимо было раскрасить большие воздушные шары логотипом МТС, затем запустить их через всю площадь, и чей шар быстрее пролетит через площадь - тот участник конкурса победил. Все участники праздника на площади (а это более десяти тысяч!) помогали наперегонки воздушным шарам достичь цели. Во время праздника работали несколько мобильных офисов МТС, где любой желающий мог не только узнать про новые тарифы и услуги компании, но и протестировать качество связи МТС, совершив два бесплатных звонка в любую точку области.

Несомненно, этого праздник удался и благодаря саратовским артистам. Молодые талантливые ребята, профессиональные и высококачественные звук и свет сделали этот праздник незабываемым событием для всех присутствующих.

Продолжавшийся более трех часов праздничный концерт завершился финальным ярким аккордом - красочным салютом. Такого балаковцы действительно не видели. Огромные яркие гроздья света расцвечивали небо Балаково под гимн МТС.

День молодежи в городе Балаково - это праздник, который компания МТС с радостью дарит балаковцам вот уже второй год, - отметил Владимир Тесленко, директор филиала ОАО МТС в г.Саратове. - Это наша общая традиция - встречать День молодежи вместе. Мы делаем все, чтобы ваше общение было ярким! Подключайтесь к празднику с МТС, общайтесь и получайте удовольствие от сервисов МТС!

Благодаря эффективной работе технических служб компании, присутствие на празднике более десятка тысяч человек никак не отразилось на качестве связи МТС - присутствующие могли спокойно дозваниваться до родных и близких.


Фото с праздника День молодежи в г.Балаково с МТС


Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x