Выбор редакции
Комментарии
Новость

17 июля 2007 года в ТПП пройдет круглый стол Летние кафе в Саратове: сегодня и завтра.

11.07.2007
Торгово-промышленная палата Саратовской области www.sgtpp.ru Об организации

17 июля 2007 года в 16 часов в Торгово-промышленной палате Саратовской области по адресу: ул. Университетская, 28 состоится круглый стол на тему: Летние кафе в Саратове: сегодня и завтра.

На заседании планируется рассмотреть вопросы правового регулирования и обеспечения законности открытия летних кафе, регистрации прав и осуществления предпринимательской деятельности по предоставлению в них услуг общественного питания.

Обострение этих проблем и актуальность темы вызваны последними изменениями в законодательстве, регулирующем предоставление земельных участков под летние кафе и размер ставок арендной платы. Кроме того, деятельность по организации работы летних кафе затруднена множеством административных процедур и согласований, правовое регулирование которых закреплено в нормативных правовых актах различного уровня.

В заседании круглого стола примут участие предприниматели . владельцы летних кафе, представители министерств и ведомств правительства области, Саратовской областной Думы, городской администрации, прокуратуры, а также специалисты торгово-промышленной палаты.

Информация предоставлена: Торгово-промышленная палата Саратовской области
Теги отсутствуют.
Другие новости от Торгово-промышленная палата Саратовской области
Нашли ошибку
x