Выбор редакции
Комментарии
Новость

Для всех абонентов МТС объявляется МультФиеста!

19.07.2007
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации

Все на МультФиесту! Теперь у абонентов МТС есть возможность провести увлекательно время и выиграть супер поездку в Турцию - страну развлечений, хорошего настроения, отдыха и солнечных фиест!

Отвечай на несложные вопросы викторины, посвященные любимым мультфильмам из детства и героям современных мультиков, набирай баллы и наслаждайся летней МультФиестой! Самых активных участников ждут ценные призы!

Чтобы принять участие необходимо отправить сообщение с кодовым словом MULT на сервисный номер 2734, в ответ участнику придет его индивидуальный номер (ID) и первый вопрос. За каждый правильный ответ начисляется 10 баллов. Если ответ неверный . участнику поступает следующий вопрос. Ответами на вопросы может быть одна латинская буква A, D или G. Чтобы посмотреть свой результат участник может посетить раздел РЕЙТИНГ на wap.mult.3625.ru, обновляющийся в режиме on-line или отправить команду STAT на номер 2734.

Победитель викторины станет обладателем туристического сертификата и сможет совершить незабываемую поездку в Турцию. Призы за второе и третье место - хит сезона сотовые телефоны Nokia 6070. Участники, занявшие четвертое, пятое и шестое места, награждаются mp3-плеерами Explay 1G.

Акция проходит с 16 июля по 05 августа 2007г.

Правила проведения акции.

Стоимость SMS запроса на номер 2734 - 11,86 рублей с НДС.

Стоимость доступа к WAP - согласно тарифному плану- Все входящие SMS - бесплатно.

Организатором акции является ЗАО Связной Загрузка.

SMS-викторина Лето с ветерком!

18 июля 2007

Лето . время отдыха и развлечений! С 28 июня по 31 июля для абонентов МТС пройдет SMS-викторина Лето с ветерком!. Испытай свои знания в области туризма и активного отдыха. Самый активный абонент получит в подарок СКУТЕР!

Для участия в Викторине абоненту необходимо отправить sms-сообщение GO на номер 10110. Победителем становится абонент, давший наибольшее количество правильных ответов за самое короткое время. Итоги SMS-Викторины будут подведены 31 июля и опубликованы на сайте www.smsland.ru в 15:00 по самарскому времени.

С победителем викторины организаторы свяжутся по телефону и ознакомят с процедурой получения приза.

Перед участием в викторине ознакомьтесь с условиями её проведения.

Стоимость SMS на короткий номер 10110 составляет 16,93 рублей с НДС.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x