Выбор редакции
Комментарии
Новость

БЕСПЛАТНЫЙ семинар Альтернативные способы инвестирования. Паевые Инвестиционные Фонды

19.07.2007
ГК АлорCарФИЦ www.alor-sps.ru Об организации

Внимание!!! Приглашаем 25 июля в 18.00

на БЕСПЛАТНЫЙ семинар Альтернативные способы инвестирования. Паевые Инвестиционные Фонды

Проблема, с которой сталкивается почти каждый: как сохранить, а лучше приумножить заработанные деньги? Ведь инфляция съедает не только деньги под подушкой, но и банковские вклады. Так, из всех банковских вкладов населения только годовые рублевые депозиты защитили в прошлом году сбережения от инфляции, показав среднюю чистую доходность всего около 2-5%. Вклады же сроком менее года вообще принесли отрицательную доходность, как и все вклады в иностранной валюте. Существуют ли более доходные финансовые инструменты?
За последние годы количество предложений и услуг на финансовом рынке значительно возросло. Поэтому потенциальному инвестору не всегда бывает легко определиться с выбором подходящего именно ему инвестиционного инструмента.

Мы организует бесплатный презентационный семинар, который поможет инвесторам разобраться в принципах работы отечественного фондового рынка и определить наиболее подходящие финансовые услуги, которые позволят получить желаемый результат. Особое внимание будет посвящено новому способу работы на фондовом рынке . инвестициям в ПАЕВЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

a. Инструменты инвестирования: сравнительные риски и доходность.

Валюта; драгоценные металлы; недвижимость; депозиты в банках; облигации; акции; доверительное управление и негосударственные пенсионные фонды.

b. Паевые инвестиционные фонды, виды ПИФов. Что такое инвестиционный пай? Во что вкладываются деньги пайщиков? Из чего состоит доход пайщика?

c. Надежность паевых инвестиционных фондов и их структура.

d. СПС . Сеть Паевых СуперМаркетов: как стать пайщиком.

e. Информация о паевых фондах УК АГАНА.

f. Расходы и налоги пайщика.



В течение занятий слушатели имеют возможность закрепить полученные знания практикой . оформить заявку на покупку пая ОПИФСИ Молодежный, Управляющая компания Агана, стоимостью 100 рублей, чтобы проследить за стоимостью пая в течение нескольких месяцев.

Еще раз обращаем Ваше внимание, что семинары . БЕСПЛАТНЫЕ.

Ждем слушателей любого возраста!

Занятия проводятся еженедельно по средам с 18:00 до 20:00, один из которых состоится в понедельник 25 июля!

Вы можете предварительно записаться по тел: 27-26-13, 27-18-62

ул. Советской, 31 (вход с ул. Вольской)

www.alor-sps.ru

Информация предоставлена: ГК АлорCарФИЦ
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГК АлорCарФИЦ
Нашли ошибку
x