Выбор редакции
Комментарии
Новость

Вниманию предпринимателей!

22.08.2007
Министерство экономического развития и торговли области Об организации
Министерством экономического развития и торговли области объявлен КОНКУРС по предоставлению офисных помещений для предпринимателей на льготных условиях в Областном Бизнес-Инкубаторе по адресу: г. Саратов, ул. Краевая 85. Офисные помещения оснащены оргтехникой, мебелью, системой связи.

Основным критерием отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления офисных помещений является бизнес-план с описанием преимуществ товара или услуги в сравнении с существующими аналогами.

Для участия в конкурсе претенденты должны представить в министерство экономического развития и торговли области, следующие документы:

- заявка;

- проект (бизнес-план);

- копия свидетельства о постановке на налоговый учет;

- для юридического лица - копии учредительных документов и копия свидетельства о внесении записи о юридическом лице в единый государственный реестр юридических лиц;

- для индивидуального предпринимателя - копия свидетельства о государственной регистрации и копия свидетельства о внесении записи об индивидуальном предпринимателе в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей;

- приказ о назначении руководителя.



Комплект конкурсной документации может быть получен всеми претендентами в министерстве экономического развития и торговли области по адресу:

410042, Саратов, Московская, 72, к. 903 либо на официальном

сайте http://www.saratov.gov.ru.



Контактный телефон: 8 (845 2) 26-45-50.



Срок окончания подачи заявок - 28 августа 2007 года.



Информация предоставлена: Министерство экономического развития и торговли области
Теги отсутствуют.
Другие новости от Министерство экономического развития и торговли области
Нашли ошибку
x