Выбор редакции
Комментарии
Новость

Мы - ЛИДЕРЫ!

15.05.2007
Группа Компаний Медиа-Холдинг Об организации
Вручены переходящие
штандарты
Губернатора Саратовской области

7 мая в областном Правительстве состоялась церемония вручения переходящих штандартов Губернатора области. В мероприятии приняли участие глава региона Павел Ипатов, председатель областной Думы Павел Большеданов, главный федеральный инспектор по Саратовской области Виктор Будылёв, руководители предприятий, организаций, представители средств массовой информации.

За достигнутые успехи и высокие результаты в работе по итогам 2006 года переходящий штандарт Губернатора Саратовской области вручён:

- в области информации и печати - обществу с ограниченной ответственностью Группе компаний Медиа-Холдинг, г. Саратова.

Профессиональный успех Русского радио

В Правительстве области прошла церемония награждения ежегодной премией Губернатора области для редакций средств массовой информации За наибольший вклад в развитие Саратовской области за 2006 год. Награды вручил Губернатор области Павел Ипатов. В приветственном слове Павел Ипатов отметил, что сам факт учреждения журналистских премий и стипендий - свидетельствует о той большой роли, которую играют средства массовой информации в жизни нашего региона. Правительство области стремится к конструктивному диалогу и сотрудничеству с прессой, с журналистами.

На территории области зарегистрировано 646 средств массовой информации, из них - 452 печатных и 194 электронных. По итогам 2006 года победителем конкурса стала:

в номинации:

- электронные средства массовой информации - Группа Компаний Медиа-Холдинг (радиостанция Русское Радио 105,3FM).

Информация предоставлена: Группа Компаний Медиа-Холдинг
Теги отсутствуют.
Другие новости от Группа Компаний Медиа-Холдинг
Нашли ошибку
x