Выбор редакции
Комментарии
Новость

Отраслевые программные решения для бизнеса

15.10.2007
Сертифицированные фирмой 1С специалисты компании 1С:Бухучет и Торговля рекомендуют тем, кто собрался автоматизировать свой бизнес на базе 1С:Предприятие, при выборе программного продукта брать за основу готовое отраслевое решение, отражающее особенности учета предприятия или конкретного направления деятельности. Таким образом, автоматизация потребует гораздо меньших временных и финансовых затрат.

Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи 1С - компания 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) оказывает весь спектр услуг от установки программ до комплексной автоматизации предприятий и бюджетных учреждений на базе популярных программных продуктов 1С. С 2000 года компания БИТ разрабатывает собственные отраслевые решения на базе системы 1С:Предприятие. Результатом работы специалистов 1С:Бухучет и Торговля является ряд конфигураций, предназначенных для автоматизации: Авиаагентств, Автосалонов и Автосервисов, Территориально-распределенных компаний, Некоммерческих организаций, Турагентств, Отелей, Лизинговых компаний, Алкогольных компаний, Системы контроля и управления доступом.

Отраслевые решения компании 1С:Бухучет и Торговля (БИТ): БИТ:ТурАгентство, БИТ:АвиаАгентство, БИТ:Отель, БИТ:Автосервис и Автосалон, БИТ:Лизинговая компания, БИТ:Система контроля и управления доступом, Документ А:Винный дом+Акцизный Склад, БИТ:Менеджер обмена данными, БИТ:GAAP, БИТ:Бухучет в НКО.

Отраслевые решения системы программ 1С:Предприятие нацелены на максимальное соответствие потребностям в автоматизации наиболее важных для предприятий бизнес-процессов, позволяют сокращать издержки при внедрениях за счет того, что поставляются в качестве готовых решений.

Информация предоставлена: Первый БИТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Первый БИТ
Нашли ошибку
x