Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская область. Саратов - Балашов: на связи!

28.09.2007
ПАО "МегаФон" Об организации

Праздник, который организовала и провела компания МегаФон в городе Балашове, был приурочен к 8-летию Саратовского филиала. Так повелось, что большинство мероприятий МегаФона проходило лишь для жителей Саратова. Решив, что пора ломать стереотипы и исправлять несправедливость, праздник устроили в Балашове. А ведущими шоу-программы пригласили стать известных VJ-ев телеканала MTV-Саратов.

- Здравствуйте, дорогие балашовцы!!! Мы рады, что сегодня на этой площади собралось так много людей! С вами VJ-и телеканала MTV-Саратов Маша Медичи и Роман Романыч. Сегодня нас ждет море смешных и забавным конкурсов, масса подарков от компании МегаФон и много-много веселья, музыки и позитива!

Главным подарком горожанам стал тарифный план Регион, подключившись на который всего за 50 рублей абоненты общались и продолжают общаться с большим удовольствием. Потому что внутри сети исходящие звонки стоят всего(!) 10 копеек!!! Согласитесь - это подарок! Но на этом подарки не закончились - всё только начиналось! На городской площади собралось более пятисот человек. Балашовцы оказались на редкость активными и позитивными. Они участвовали в конкурсах, выигрывали в честной борьбе призы и подарки, фотографировались с известными VJ-ми MTV и радовались жизни! И радоваться было чему - среди подключившихся на Регион был разыгран мобильный телефон Nokia. Он достался Светлане Вячиной, школьнице Балашова. Праздник закончился дискотекой и оставил в памяти участников много весёлых и позитивных воспоминаний.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x